VZ-club.ru СП Саратов и Энгельс / официальный сайт • Просмотр темы - Удивительное-рядом!Товары из TV. Выкуп 60. Сбор !!

Удивительное-рядом!Товары из TV. Выкуп 60. Сбор !!

Праздник каждый день!

Удивительное-рядом!Товары из TV. Выкуп 60. Сбор !!

Сообщение Татьяна KV » 30 апр 2013, 13:11

Закупка собрана уже на 13.93%

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Заходите,не стесняйтесь ))) Изображение

Изображение Таня!

Каждый из нас хоть один раз видел по телевизору рекламу различных товаров из Магазина на диване.Согласитесь,много чего хотелось купить,но цена уж слишком высока,а еще расходы на пересылку....Вот поэтому сегодня я предлагаю вам закупку,которая даст нам возможность закупиться товарами из этой категории по ценам,гораздо ниже,чем на экране!На сайте огромный выбор интересных вещей!Все,к сожалению,загрузить в каталог не смогу,поэтому кидайте ссылки на ваши хотелки и я их обязательно добавлю!

Фото с переходом на сайт Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Условия закупки:
1.Минимальная сумма заказа всего 7000 на всех участников закупки
2.Любую вещь можно заказать штучно,без упаковок
3.Оплата на карту Сбербанка в течении двух дней после СТОПа
4.Если вовремя не оплатили,прибавляем 10% к сумме за каждый день просрочки.
5.Если нет возможности оплатить,отпишитесь в теме или в ЛС,все мы люди,всё поймем )))
6.Доставку делим на всех
7.ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-ИМЯ И ТЕЛЕФОН-ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН!!! С НЕЗАПОЛНЕННЫХ ПРОФИЛЕЙ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!
8.Раздачи в офисе viewtopic.php?f=97&t=199&p=13027#p13027 курьеры:заводской,солнечный,Энгельс.
9.Запись на курьерскую доставку в теме или в окне Комментарий в меню Мои заказы.

Изображение САЙТ 1

САЙТ 2.ЖМИ НА ФОТО Изображение
КАТАЛОГ Изображение
ЕЩЁ КАТАЛОГИзображениеЖМИ СЮДА!

Пересорт и брак по правилам СП,надеюсь,такого не будет.

Отзывы о закупкеЗДЕСЬ!!!

Всегда вам рада! Изображение

Всем удачных покупок!
Изображение
Последний раз редактировалось Татьяна KV 19 фев 2018, 22:55, всего редактировалось 194 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Награды: 4
Золотой Организатор (1) Шопоголик-профи (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3136 раз.
Заслуженная репутация: 217
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Re: Удивительное-рядом!Товары из телемагазинов.

Сообщение Татьяна KV » 30 апр 2013, 13:11

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Dariya Венчик с деревянной ручкой (28 см.) 45 Новый Заказ 23
Dariya Венчик с деревянной ручкой (28 см.) 45 Новый Заказ 24
Dariya Нож кухонный с зубцами Multicolor Tramontina 2шт 58 Новый Заказ 25
Dariya Нож кухонный с зубцами Multicolor Tramontina 2шт 58 Новый Заказ 26
Dariya Нож кухонный с зубцами Multicolor Tramontina 2шт 58 Новый Заказ 27
Dariya СКЛАДНАЯ РЕШЕТКА ШЕФ БАСКЕТ (CHEF BASKET) ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ В КОРОБКЕ 149 Новый Заказ 28
mari Аквагрунт 7.5 Новый Заказ 8
mari Аквагрунт 7.5 Новый Заказ 9
mari Аквагрунт 7.5 Новый Заказ 10
mari Сумка мешок "Adidas" 50 Новый Заказ 11
mari Сумка мешок "Adidas" 50 Новый Заказ 12
Алена52 Кондитерский шприц с 8-ю насадками для украшения торта 73 Новый Заказ 5
Алена52 Нож для резки пиццы и теста 50.5 Новый Заказ 4
Алена52 Сумка мешок "Adidas" 50 Новый Заказ 6
Г.НаталияГ. ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ) 50 Новый Заказ 16
Г.НаталияГ. Рыбочистка с контейнером для чешуи 28 Новый Заказ 17
Г.НаталияГ. Рыбочистка с контейнером для чешуи 28 Новый Заказ 18
Г.НаталияГ. СТАКАНЧИК СКЛАДНОЙ СССР КРАСНЫЙ 30 Новый Заказ 19
Г.НаталияГ. СТАКАНЧИК СКЛАДНОЙ СССР КРАСНЫЙ 30 Новый Заказ 21
Г.НаталияГ. Стаканчик складной СССР синий 30 Новый Заказ 20
Иванова Л.Е. Женский фартук 3 в 1 Кол.Цветов 3 шт 45 Новый Заказ 14
Иванова Л.Е. Защитная фольга для плиты 55 Новый Заказ 13
Иванова Л.Е. РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС НАБОР №13 СИЛИКОНОВАЯ ТОНКАЯ/УВЕЛИЧЕННЫЕ 6 СМ. 10 ШТ. 40 Новый Заказ 22
Оксана ℒℴνℯ ღ Антистатическая щетка от пыли (раскладная) 81 Новый Заказ 7
Светлана25 ЖИДКОЕ СТЕКЛО SILANE GUARD WILLSON 265 Новый Заказ 29
Татьяна KV Trim X Триммер Micro Touch Switchblade (Микро Тач Свич Блейд) 6 в 1 358 Новый Заказ 3
Татьяна KV Форма для вареников и пельменей круглая 58 Новый Заказ 2
кому надо тот знает БРЕЛОК ДЛЯ ПОИСКА КЛЮЧЕЙ FINDER 65 Новый Заказ 15
кому надо тот знает Сумка-рюкзак "Холодное сердце" 78 Новый Заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сумка-рюкзак "Холодное сердце"
Цена: 78 руб.
Описание: Высота -34 см. Ширина - 28 см.

Наименование: Форма для вареников и пельменей круглая
Цена: 58 руб.
Описание: Эти надежные формы занимают минимум места, а пользы от них ничуть не меньше. Острые края позволяют вырезать абсолютно ровные кусочки теста: круглые – для пельменей и вареников. Размер:6Х6Х10 см Состав: алюминий(пресс) дерево(ручка)

Наименование: Trim X Триммер Micro Touch Switchblade (Микро Тач Свич Блейд) 6 в 1
Цена: 358 руб.
Описание: Представляем Вам замечательный триммер Микро Тач Свич Блейд, который позволит Вам всегда выглядеть на отлично. Сегодня густая непростительность не в моде, и мужчинам все больше приходится следит за собой, удаляя волоски в носу, ушах, часто это не приятный и болезненный процесс. К счастью есть триммер Micro Touch Switchblade. Micro Touch Switchblade ― это удобный и компактный триммер, который считает в себе сразу два устройства ― полноразмерный триммер, плюс микротриммер. Теперь Вы сможете с помощью одного устройства с легкостью: подровнять усы, бороду, бакенбарды; избавится от растительности на теле; подравнять прическу и отложить поход к парикмахеру еще на неделю, а то и две; удалять волоски в ушах и носу. Триммер позволит ухаживать за бородой, поправлять прическу, следить за бакенбардами и усами. А микротриммер подойдет для удаления не нужных волос на теле быстро и безболезненно. Микро Тач Свич Блейд отлично подойдет для нежной и чувствительной кожи. А еще важным отличием его от других устройств является удобная эргономичная ручка, которая позволит пользоваться прибором с комфортом. Преимущества Триммер Микро Тач Свич Блейд: невероятно удобный и практичный; сочетает в себе функции триммера и микротриммера; есть 4 насадки в комплекте; можно контролировать длину волос, варианты: 2, 4, 6 мм; есть светодиодная подсветка; стильный и удобный дизайн; надежная эргономичная ручка, предотвратит выскальзывание из руки. Микро Тач Свич Блейд, цена которого не велика, отличное решение для любого мужчины. Micro Touch Switchblade ― бережное устройство, поэтому Вам не придется беспокоится о покраснении кожи или о том, что можете порезаться. Так как у устройства есть встроенная подсветка, Вы без проблем сможете разглядеть все волосы и даже работать при плохом освещении. Характеристики Micro Touch Switchblade: Материал изготовления корпуса: долговечный пластик. Материал изготовления ножей: высококачественная нержавеющая сталь. 4 сменные насадки. Светодоидная подсветка. Размеры: 170*40*30 мм. Питание: от двух батареек типа ААА (в комплект не входят). Комплектация триммера Micro Touch Switchblade: Триммер Micro Touch Switchblade; Микронасадка (4 и 2 мм); Микронасадка (6 мм); Насадка-расческа для стрижки и подравнивания волос; Насадка-триммер среднего размера; Кисточка;Инструкция; Картонная упаковка. Внимание! Батарейки в комплект не входят.

Наименование: Нож для резки пиццы и теста
Цена: 50.5 руб.
Описание: С эти ножом для пиццы будет легко разделить пиццу, порезать тесто для печенья. Острое лезвие из нержавеющей стали легко и аккуратно разрежет ваше блюдо. Кроме того, этот нож гораздо безопаснее, чем обычные ножи или резаки для пиццы. Ручка приспособлена для подвешивания. Материал: нержавеющая сталь, прочный пластик.

Наименование: Кондитерский шприц с 8-ю насадками для украшения торта
Цена: 73 руб.
Описание: Шприц с 8-ю насадками для украшения торта Описание: Удобное устройство для украшения тортов, печений и других кондитерских изделий 8-сменных насадок для создания различного узора Компактный размер, легкий вес, простота использования

Наименование: Сумка мешок "Adidas"
Цена: 50 руб.
Описание: Размер:В- 45см Ш-34см Вес: 0,040гр Спортивная Сумка это практичный и стильный рюкзак-мешок для обуви. Данная модель выполнена из качественного полиэстера и декорирована логотипом Адидас. Вместо лямок идет прочная веревка, с помощью которой затягивается верхняя часть. Рюкзак-мешок Адидас станет отличным выбором для вас и вашей семьи. Цвет: красный, черный или синий указываем в комментарии.

Наименование: Антистатическая щетка от пыли (раскладная)
Цена: 81 руб.
Описание:

Наименование: Аквагрунт
Цена: 7.5 руб.
Описание: АкваГрунт — это новое поколение материалов, обладающих уникальной способностью поглощать и удерживать при набухании до 2-х литров обычной воды на 10 г гранул. АкваГрунт не токсичен, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах в почве в течение пяти лет. Использование АкваГрунта является безотходной технологией. Когда внешний вид грунта, при содержании комнатных растений, потеряет через 1-1,5 года свои эстетические качества, его нужно заменить новым. Старый АкваГрунт надо положить в землю, где он еще послужит накопителем влаги и разрыхлителем. АкваГрунт распадется на безвредные для почвы компоненты.

Наименование: Защитная фольга для плиты
Цена: 55 руб.
Описание:

Наименование: Женский фартук 3 в 1 Кол.Цветов 3 шт
Цена: 45 руб.
Описание: Стильный и элегантный, красивый женский фартук для кухни - это идеальный подарок девушке или любимой женщине, который позволит выполнять домашнюю работу с улыбкой и настроением. А также в комплект входят перчатка и прихватка для горячего.

Наименование: БРЕЛОК ДЛЯ ПОИСКА КЛЮЧЕЙ FINDER
Цена: 65 руб.
Описание: Теперь в вашем доме все будет на своих местах! Брелок для поиска ключей Finder «Я должен был выйти из дома на 15 минут раньше, а я до сих пор ищу ключи, а потому и опаздываю на важную встречу!» Наверняка, эта ситуация знакома каждому человеку. Брелок для поиска ключей станет настоящей палочкой-выручалочкой, которая поможет вам всегда приходить вовремя! Вы больше никогда не будете озадачены поиском ключей в квартире, даже если их надежно спрятали маленькие непоседы! Что представляет из себя Finder? На вид это – обыкновенный стильный брелок. Но только вы будете знать, что аксессуар в мгновение ока может найти потерянный ключ. Ваша задача – просто свистнуть. Аксессуар запищит и засверкает светодиодами. После покупки Файндера, вам нужно прикрепить брелок к ключам или же любому предмету, который часто теряется. Например, к пульту или миниатюрному USB-накопителю, на поиски которого можно потратить несколько дней. Теперь вы всегда сможете все найти, даже в темноте, благодаря миганию светодиода. Также светодиод спасет вас еще в одной жизненной ситуации. Например, вы возвращаетесь домой ночью, а в подъезде нет света. Брелок станет отличным фонариком, который поможет попасть ключом в замочную скважину. Брелок для поиска ключей – это прекрасный подарок для тех людей, которые вечно опаздывают на работу. Если ваш коллега или близкий человек относится именно к таким людям, то не задумываясь, покупайте брелок для ключей с функцией поиска. Размер брелка без кольца - 5 см.

Наименование: ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ)
Цена: 50 руб.
Описание: еперь пузыри можно не только выдувать и лопать, но и ловить их руками и строить из них настоящие воздушные замки. Состав пузырей абсолютно безопасен для детей и животных. Еще одно неоспоримое преимущество немыльных пузырей - ими можно пользоваться дома, они не оставляют мыльных луж на полу. ПУЗЫРИ, КАКИМИ ВЫ ИХ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ Мы привыкли, что мыльные пузыри - это нечто невечное и крайне хрупкое. Играть с ними весело, но до поры до времени, пока все пузыри не лопнут. Благодаря волшебной формуле, которая использовалась для приготовления немыльных пузырей, они стали прочными и упругими, как мячики. Теперь их можно смело брать в руки, кидаться и строить разные чудные фигуры. ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НЕМЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ: нетоксичны и безопасны для здоровья детей; играть с ними в несколько раз веселее, чем с мыльными; не оставляют скользких мыльных луж на полу.

Наименование: Рыбочистка с контейнером для чешуи
Цена: 28 руб.
Описание: Всегда мечтали о подобной штуковине? Долгожданное настало! Купите рыбочистку с контейнером и превратите ненавистный процесс в минутное удовольствие! Пластмассовая рыбочистка не поранит вам руки, но идеально снимет чешую с морских обитателей любого размера, будь-то огромный судак или мелкий карасик со ставка. Контейнер для отходов вместителен и легко опорожняется. Нужно отщелкнуть зажим и просто вытрясти шелуху в мусорное ведро. Легка в эксплуатации и моется одним движением руки.

Наименование: СТАКАНЧИК СКЛАДНОЙ СССР КРАСНЫЙ
Цена: 30 руб.
Описание: Наверное, вы знаете, в советские времена был такой сувенир «Складной стаканчик». Очень удобная была вещица: она всегда с вами, занимает немного места, и при необходимости быстро становится стаканом.Незаменима в походе, на вечеринке, в дороге, на даче... Складной стаканчик был незаменимым атрибутом туриста. Выезжая в отпуск на юг, всегда брали с собой этот стаканчик. А как удобно было пить из него газировку из автоматов. Это настоящий карманный, портативный стакан, классика. Все новое это хорошо забытое старое. И вот сегодня у вас вновь есть возможность приобрести «Складной стаканчик».

Наименование: Стаканчик складной СССР синий
Цена: 30 руб.
Описание: Наверное, вы знаете, в советские времена был такой сувенир «Складной стаканчик». Очень удобная была вещица: она всегда с вами, занимает немного места, и при необходимости быстро становится стаканом.Незаменима в походе, на вечеринке, в дороге, на даче... Складной стаканчик был незаменимым атрибутом туриста. Выезжая в отпуск на юг, всегда брали с собой этот стаканчик. А как удобно было пить из него газировку из автоматов. Это настоящий карманный, портативный стакан, классика. Все новое это хорошо забытое старое. И вот сегодня у вас вновь есть возможность приобрести «Складной стаканчик».

Наименование: РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС НАБОР №13 СИЛИКОНОВАЯ ТОНКАЯ/УВЕЛИЧЕННЫЕ 6 СМ. 10 ШТ.
Цена: 40 руб.
Описание:

Наименование: Венчик с деревянной ручкой (28 см.)
Цена: 45 руб.
Описание:

Наименование: Нож кухонный с зубцами Multicolor Tramontina 2шт
Цена: 58 руб.
Описание: Удобный нож для работы на кухне. Лезвие выполнено из нержавеющей стали AISI 420, а рукоять из прочного полипропилена. Можно мыть в посудомоечной машине. Материал: Нержавеющая сталь/полипропилен Длина лезвия:11 см В комплекте 2 шт

Наименование: СКЛАДНАЯ РЕШЕТКА ШЕФ БАСКЕТ (CHEF BASKET) ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ В КОРОБКЕ
Цена: 149 руб.
Описание: Складная решетка для приготовления пищи Шеф Баскет - универсальное приспособления для варки, жарки и процеживания пищи. Если Вы отогнете ручки Шеф Баскет вниз, то она превратится в дуршлаг, отогните ручки вверх - и это очень удобная емкость для переноски только что приготовленных продуктов прямо из горячей воды или масла. Ручки складной решетки Шеф Баскет сконструированы таким образом, что в любых условиях готовки, они остаются холодными. Даже после долговременной жарки в кипящем масле - Вы сможете, не опасаясь обжечься, вытащить решетку из жидкости. Складная решетка для приготовления пищи Шеф Баскет занимает очень мало места. Вспомните сколько пространства "съедает" традиционный дуршлаг и вы поймете, что такое свойство, как компактность - очень полезное. С помощью Шеф Баскет очень удобно отваривать продукты и переносить их сразу на тарелки или под холодную воду. Такая складная решетка поможет сэкономить Ваше время, а работа на кухне станет еще проще. Основные достоинства Шеф баскет : •складная решетка Chef Basket имеет форму и размеры подходящие большинсту кастрюль и сковородок •ручки изделия не нагреваются при готовке, главное не опускать их близко к конфорке •Chef Basket экономит много места на кухне, эта решетка складывается до плоского состояния и занимает пространства не больше чем обычная тарелка • легко отварить яйца и сразу из кипятка поместить их под струю холодной воды, без лишних манипуляций с кастрюлями • это также идеальный иструмент для работы с фритюром. жарить продукты в масле - очень опасное занятие, особенно много проблем может возникнуть при извлечении продуктов. Но со складнйо решеткой для приготовления пищи Chef Basket этот процесс становится гораздо безопаснее и удобнее Характеристики и комплектация: Вес(брутто) : 250грамм Размеры в разложенном состоянии(без ручек): 23-23-15 см. Диаметр: 23 см Материал :нержавеющая сталь 1. Решетка Шеф Баскет 2. Инструкция 3. Упаковка - коробка Размер упаковки: 23*23*2 см.

Наименование: ЖИДКОЕ СТЕКЛО SILANE GUARD WILLSON
Цена: 265 руб.
Описание: Климат больших городов слишком негативно сказывается на покрытии кузова. Уникальная формула запечатывает микропоры лакокрасочных покрытий на срок до 12 месяцев. Если автомобиль весь год пребывает на открытой местности, срок службы покрытия может быть сокращен до 6 месяцев. Состав препарата довольно быстро застывает и длительное время не смывается ни дождем, ни мойкой с профессиональными моющими средствами, защищая покрытие от грязи, микроповреждений и воздействия агрессивной окружающей среды. Преимущества покрытия SILANE GUARD: Качество мирового класса от компании Willson – признанного лидера в автомобильной автокосметике Автомобиль дольше остается чистым и легче отмывается Блеск и защита кузова автомобиля до 1 года Устойчивый водоотталкивающий эффект Для всех цветов и оттенков Для автомобиля любого размера Легкое нанесение Все необходимые принадлежности входят в комплект Комплектация: Состав SILANE GUARD, губка-аппликатор для нанесения покрытия на кузов автомобиля, салфетка для располировки, перчатка латексная для защиты кожи рук, Объем - 50 мл.

© 2010 - 2018, Совместные покупки
Последний раз редактировалось Татьяна KV 19 фев 2018, 22:55, всего редактировалось 60 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Елена Весна » 30 апр 2013, 19:47

http://z29.ru/product/726/ добавь в альбом. ;)
Елена Весна
Участник новичок

Любитель СП (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 1722 раз.
Заслуженная репутация: 172
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Ксения Я » 30 апр 2013, 20:48

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Награды: 5
Любитель СП (1) Шопоголик-профи (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Заслуженная репутация: 192
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Елена Весна » 30 апр 2013, 20:55

Таня, не нашла корректора для спины - если найдешь - кинь в альбом @};-
Елена Весна
Участник новичок

Сообщение *****LeKA****** » 30 апр 2013, 22:19

добрый вчер. Киньте в заказ
http://z29.ru/product/trenazher-dlja-po ... mer-optom/ @};-
*****LeKA******

Награды: 2
8 Марта (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Татьяна KV » 30 апр 2013, 22:23

Елена Primavera писал(а):http://z29.ru/product/726/ добавь в альбом. ;)

Готово! ;)
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 30 апр 2013, 22:26

В корзинке! @};- @};- @};-
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 30 апр 2013, 22:30

*****LeKA****** писал(а):добрый вчер. Киньте в заказ
http://z29.ru/product/trenazher-dlja-po ... mer-optom/ @};-

В корзинке @};-
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 30 апр 2013, 22:33

Елена Primavera писал(а):Таня, не нашла корректора для спины - если найдешь - кинь в альбом @};-

Вот этот? http://z29.ru/product/magnitnyj-korrekt ... -xl-optom/
Закинула! @};-
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Елена Весна » 30 апр 2013, 22:40

Татьяна KV писал(а):
Елена Primavera писал(а):Таня, не нашла корректора для спины - если найдешь - кинь в альбом @};-

Вот этот? http://z29.ru/product/magnitnyj-korrekt ... -xl-optom/
Закинула! @};-

да он! :-bd
Елена Весна
Участник новичок

Сообщение Татьяна KV » 04 май 2013, 14:45

ДЕВОЧОНОЧКИ! Активнее выбираем подарочки!!!!!!!!!!
Изображение Изображение Изображение
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Елена Рогачева » 06 май 2013, 17:09

Лен кинь в корзину http://z29.ru/product/900/
Елена Рогачева
Проверенный шопоголик

Награды: 2
8 Марта (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Татьяна KV » 06 май 2013, 21:12

Елена Рогачёва писал(а):Лен кинь в корзину http://z29.ru/product/900/

Я-Таня. ;) ;) ;) Заказ в корзинке @};-
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 07 май 2013, 21:11

Девчонки!!!!!!! Осталось набрать половинку!!!!! Изображение
Татьяна KV
Организатор СП

След.

Вернуться в ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ / GIFTS&SOUVENIRS