Иерусалим-оберег для любимых! Выкуп-2-новый сбор

Праздник каждый день!

Иерусалим-оберег для любимых! Выкуп-2-новый сбор

Сообщение Татьяна******* » 14 сен 2017, 09:37

Закупка собрана уже на13.5%

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Изображение
С кем незнакома, меня зовут Татьяна!

Предлагаю закупку натуральной красной нити из Иерусалима - мощного оберега для того, кого любим и кем дорожим
Изображение

Альбом на одноклассах

Альбом

Что такое красная нить
Красная Нить - Сильнейшая Защита!
Красная нить веками использовалась как орудие защиты. Это разработанный мудрецами старины прием заключается в оборачивании красной нити вокруг расположенной в Земле Израиля гробницы Рахили (Рахели) - великой женщины-Матриарха. Рахиль – это мир вокруг нас.
Шерстяную красную нить оборачивают вокруг ее гробницы, считая, что сила праматери, которая является защитницей своих детей, напитывает нить, давая ей особые защитные свойства.Эта нить затем разрезается на кусочки, которые носят на левом запястье.
Особенности Красной Нити
- Красную Нить нельзя купить в обычном швейном магазине.
- Красная Нить должна быть обязательно привезена со Священных мест.
- Красную нить необходимо обязательно купить, ее нельзя подарить или взять бесплатно, иначе все её уникальные свойства теряются.
- Если Вы хотите подарить Красную Нить - возьмите взамен монетку.
На какой руке носить?
Носить Красную Нить следует на левом запястье, так как именно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия.
Как правильно завязывать Красную Нить?

Важно, чтобы Красную Нить Вам завязал человек, которому вы глубоко доверяете или тот, кто по-настоящему Вас любит. Завязывать Красную Нить нужно на 7 узлов. Читая в этот момент защитную молитву.
Можно ли повязать Красную Нить ребенку?

Можно и даже желательно! Если Ваш ребёнок талантлив и делает успехи - это может вызвать зависть у других людей, что несет за собой последствие "дурного глаза".
Когда Красная Нить начнёт работать?
Красная Нить начинает работать сразу, как только Вы её повязали на своем запястье!
Стоит ли огорчаться, если нитка растянулась, порвалась или потерялась?
Красная Нить начинает работать сразу, как только Вы её повязали на своем запястье!
Оберег не нужно снимать, развязывать.
В момент когда Вы носите Защитный Оберег на руке он Вас Оберегает, со временем Нить истончается и рвется - принимая на себя весь негатив, неприятности и т.п. направленные в вашу сторону из вне.
Если он у Вас порвался, потерялся не стоит огорчаться.
Это означает, что он Вас защитил от чего-то плохого.
Можно ли носить имея другую религию?
Можно. Красную Нить могут носить абсолютно все! Поскольку Красная Нить не имеет отношения к Мировым религиям, она является всего лишь Сильнейшим Защитным Оберегом.
Красная Нить - Сильнейшая Энергия Защиты!
Ограждает от всего негативного, дурного и опасного.
Направляет своего владельца по правильному жизненному пути!
Помогает развиваться, достигать новых высот в карьере и даже лечит...
Носить Красную Нить следует на левом запястье, так как именно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия и, чтобы защитить себя от негатива,от сглаза, от порчи на левую руку завязывают защитный оберег.
Важно, чтобы Красную Нить Вам завязал человек, которому вы доверяете или тот, кто Вас любит.
Завязывать Красную Нить нужно на левое запястье, на 7 узлов.
Тот кто завязывает - считает узлы, а также на каждый узелок можно сказать пожелание, например: на Счастье, на Здоровье, на Удачу....
А тот кому завязывают - в этот момент защитную молитву, которая идёт в комплекте.
Так как нить шерстяная - повязать ее на руке изначально нужно очень слабо,
чтобы проходило 3 ваших пальчика, через 1-2 дня нить сядет по вашей руке,
при этом сама нить уплотнится.
Узелки завязываются один на другой, туго.
Хвостики обрезать под самый узелок - не нужно!
Оставьте 2-3 см. А вот уже после того как нить укрепится, крайний узелок зафиксируется - можно будет отрезать короче.
В момент когда Вы носите Защитный Оберег на руке он Вас Оберегает, со временем Нить истончается и рвется - принимая на себя весь негатив, неприятности и т.п. направленные в вашу сторону из вне.
Если Вам понравилось носить защитный оберег, Вы можете повязать новую Красную Нить.
Красную Нить могут носить все, не зависимо от пола, возраста и даже религии.
Красная Нить —это уникальный инструмент защиты от отрицательной энергии, изготовленный вручную.
Проведением Обрядов на Красные Нити занимаются несколько центров в Израиле.
Сначала берется основа — длинная шерстяная нить красного цвета, так как этот цвет служит защитой от негативной энергии и чужих мыслей, которые могут косвенно воздействовать на вас.
Далее при поддержке вооружённой охраны эта нить направляется к гробнице матери Рахели, которая находится в небезопасном районе Израиля.
Оборачивается вокруг гробницы во время чтения специальной молитвы Ана Бекоах.
После этого она режется на множество небольших отрезков, которые предназначены уже для использования людьми по всему миру.
Обращаем ваше внимание, что в нашем интернет-магазине мы не режем нить
самостоятельно, мы лишь организуем трансфер Красных Нитей из Израиля в Россию
 ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Я сейчас напишу обязательные условия моих закупок-вернее вновь напомню правила действующие в любом СП со дня основания любой закупки.
МНЕ абсолютно неважно каким способом Вы будете переводить деньги за закупку-с карты на карту, почтовый перевод, наличными, через оператора, с зарплатной карты, с киви кошелька-Для меня важно чтобы они поступили мне на карту в день назначенный платежом, если деньги не поступили в указанный день, а вы их отправили, я считаю что вы просрочили оплату, т.к. мне они поступят с опозданием, от чего зависит исход закупки, поэтому если Вы знаете что оплата у вас проходит не один день следует побеспокоиться об этом заранее, дабы не попадать в просрочку и не подводить всю закупку

условия закупки
1. Минимальная партия закупки 3000,00 на всех ФИКСИРУЮ ЗАКАЗ СРАЗУ
2. ОРГ %=16%
3. Доставка до 10% от суммы заказа
4.ОПЛАТА НА КАРТУ ПОСЛЕ СТОПА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ
5.ЗА НЕ ОПЛАТУ ВО ВРЕМЯ +10%
6. РАЗДАЧИ: ОФИС В ЦЕНТРЕ + КУРЬЕРЫ ЗАВОДСКОЙ, ЭНГЕЛЬС, СОЛНЕЧНЫЙ
7. С иногородними НЕ РАБОТАЮ
8. ПОМНИТЕ: ​ СП - дело добровольное. Я вам ничего не продаю, а помогаю объединиться для покупки оптом по оптовым ценам. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
9. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Если Вы оставили заказ, считаю что Вы ознакомились с данными условиями закупки и согласны с ними
Приятных покупок
Последний раз редактировалось Татьяна******* 25 янв 2018, 10:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Татьяна*******
Организатор СП

Откуда: мои заказы оставлять в офисе на моей полке тел.8-937-024-09-96
Награды: 6
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Родила на форуме девочку (1)
Благодарил (а): 313 раз.
Заслуженная репутация: 142
ПрофиПрофиПрофиПрофиПрофи

Re: Иерусалим-оберег для любимых! Выкуп-1 -сбор

Сообщение Татьяна******* » 14 сен 2017, 09:39

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Татьяна******* Артикул: ПКН11 Подвеска Рыбка (серебро) ПКН11 55 цвет;сорт: рыбка; Новый Заказ 1
Татьяна******* Белая Нить царя Соломона БНЦС 150 цвет;сорт: *; Новый Заказ 2
Татьяна******* Белая Нить царя Соломона БНЦС 150 цвет;сорт: *; Новый Заказ 3
Татьяна******* Подвеска Подкова (золото) ПКН26 50 цвет;сорт: *; Новый Заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Артикул: ПКН11 Подвеска Рыбка (серебро) ПКН11
Цена: 55 руб.
Описание: Рыбка – символ деловой и денежной удачи, успех в бизнесе, прибыль. Рыба очень хороший символ, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Рыба — символ воды и, следовательно, жизни, плодородия, богатства и духовной пищи. Она появляется как талисман, счастливый амулет, “улыбка Судьбы”. Мы чувствуем себя как “рыба в воде”, если мы нашли себя. Удача и успех становятся возможными во всех областях жизни. Рыба являются символом удачи, достатка, богатства как в духовном, так и в физическом плане. В практическом плане — улов, добыча, заслуженная награда. В деловых вопросах это символ хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел. Рыба символизируют достаток в семье, согласие, взаимопонимание и скорое появление наследника.

Наименование: Белая Нить царя Соломона БНЦС
Цена: 150 руб.
Описание: Артикул: БНЦС Длина Нити: 40-45 см Цвет Нити: Белый Материал: Шерсть 100% Производитель: Израиль Освящаются у мощей Святых В комплект "Секреты Гармонии и Домашнего Очага царя Соломона" входит: Белая Нить - 1 шт Вкладыш Описание/Инструкция - 1 шт Молитва - 1 шт

Наименование: Подвеска Подкова (золото) ПКН26
Цена: 50 руб.
Описание: Подкова – это очень древний символ, обладающий одновременно и защитными функциями, и являющийся символом плодородия и благоденствия. В старину иметь собственного коня мог не каждый, беднякам они были недоступны. Счастливых владельцев этих животных, которые могли за ними ухаживать, считали не только богатыми, но и везучими, счастливыми во всем людьми. Поэтому наши предки верили, что подкова несет в себе частицу этой удачи и счастья, и с ее помощью можно притянуть в свою жизнь везение и стать более счастливым. Именно поэтому Подкова тоже считается символом Успеха, Удачи и Благополучия!

© 2010 - 2018, Совместные покупки
Последний раз редактировалось Татьяна******* 04 янв 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна*******
Организатор СП

Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 14 сен 2017, 12:48

:x
Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Награды: 7
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
1 год!!! (1) За 5000 и более сообщений (1)
Благодарил (а): 1723 раз.
Заслуженная репутация: 246
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Татьяна******* » 14 сен 2017, 20:34

альбом сделан, выбираем, давайте защищать своих близких, хотя бы такими доступными средствами

Красная Нить - Сильнейшая Энергия Защиты!
Ограждает от всего негативного, дурного и опасного. Направляет своего владельца по правильному жизненному пути! Помогает развиваться, достигать новых высот в карьере и даже лечит...
Носить Красную Нить следует на левом запястье, так как именно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия и, чтобы защитить себя от негатива,от сглаза, от порчи на левую руку завязывают защитный оберег.
Важно, чтобы Красную Нить Вам завязал человек, которому вы доверяете или тот, кто Вас любит.
Завязывать Красную Нить нужно на левое запястье, на 7 узлов.
Тот кто завязывает - считает узлы, а также на каждый узелок можно сказать пожелание, например: на Счастье, на Здоровье, на Удачу....
А тот кому завязывают - в этот момент защитную молитву, которая идёт в комплекте.
Так как нить шерстяная - повязать ее на руке изначально нужно очень слабо,
чтобы проходило 3 ваших пальчика, через 1-2 дня нить сядет по вашей руке,
при этом сама нить уплотнится.
Узелки завязываются один на другой, туго.
Хвостики обрезать под самый узелок - не нужно!
Оставьте 2-3 см. А вот уже после того как нить укрепится, крайний узелок зафиксируется - можно будет отрезать короче.
Если Вам понравилось носить защитный оберег, Вы можете повязать новую Красную Нить.
Красную Нить могут носить все, не зависимо от пола, возраста и даже религии.
Красная Нить —это уникальный инструмент защиты от отрицательной энергии, изготовленный вручную.
Проведением Обрядов на Красные Нити занимаются несколько центров в Израиле.
Сначала берется основа — длинная шерстяная нить красного цвета, так как этот цвет служит защитой от негативной энергии и чужих мыслей, которые могут косвенно воздействовать на вас.
Далее при поддержке вооружённой охраны эта нить направляется к гробнице матери Рахели, которая находится в небезопасном районе Израиля.
Оборачивается вокруг гробницы во время чтения специальной молитвы Ана Бекоах.
После этого она режется на множество небольших отрезков, которые предназначены уже для использования людьми по всему миру.
Обращаем ваше внимание, что в нашем интернет-магазине мы не режем нить
самостоятельно, мы лишь организуем трансфер Красных Нитей из Израиля в Россию
Изображение
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 15 сен 2017, 23:59

Изображение
Красные свечи считаются праздничными, пасхальными,
А также их используют для привлечения в свою жизнь Любви.
Красная свеча из Иерусалима снимает венец безбрачия, одиночества.
Способствует счастливому и крепкому браку, защитит дом, семью от ссор и скандалов.
Молитвы перед ней помогут обрести любовь.
Если начались измены – стоит каждый вечер зажигать красную свечу. Она вернет в семью добрые, гармоничные отношения.
Красные свечи. Повышают жизненные силы, гармонизируют отношения.
Иерусалимские Свечи Пучковые – это факел из 33 свечей.
Их количество соответствует прожитым земным годам Иисуса Христа.
Свечи Обожжены Благодатным огнём.
Благодатный Огонь еще называют - Святой Свет.
Это Огонь выносимый из Гроба Господнего на особом Богослужении,
совершаемом в Великую Субботу, накануне Пасха.
Совершается это Богослужение в Храме Господнем.
Вынос Святого Света символизирует выход из гроба Света Истинного, то есть Воскресшего Иисуса Христа.
Каждый раз все кто находится внутри и поблизости Храма - становятся свидетелями Чуда Воскрешения Христова под Свет вот этого Благодатного Огня и именно поэтому этот огонь называется Благодатным.
В храме Гроба Господня (г. Иерусалим)
совершается особенное богослужение, в конце которого священнослужители
выносят Святой Свет (или Благодатный Огонь).
И когда Огонь выносится, то все кто находится внутри зажигают от него свою Свечу.
Но не каждый может поехать в Иерусалим, поэтому
Свечи зажигают от благодатного огня, после чего тушатся.
Чтобы Вы купив их могли разжечь их у себя дома и они будут гореть Благодатным Огнём.
Нельзя зажигать Иерусалимские свечи в Рождество и траурные дни!
Свечи не разделяют, их зажигают, как одну.
Важно знать, что иерусалимские свечи нельзя задувать.
Гасить их можно только накрыв колпачком или водой – так в них сохранится святость и удивительные свойства Благодатного Огня.
Иерусалимская свеча, опаленная Святым Светом, требует правильного
хранения и бережного отношения. Каждое зажигание несет чудотворную
энергию. Священнослужители не рекомендуют разделять пучок сечей.
Свечи можно устанавливать рядом с иконостасом или рядом с теми иконами, которые Вы намаливаете, посылаете им свою просьбу или молитву.
Иерусалимские свечи изготавливаются по традициям монахов Святой Земли Иерусалима и мастерами паломничество на Святой Земле.
Иерусалимские Свечи содержат частичку Святой Земли на которой произошло Чудо Господне.
Проведите горящей свечой вдоль стен своего дома, посветите в углах комнат - это избавит Вас от накопленной негативной энергии, уменьшит колличество ссор, улучшит отношение в семье.
Это лучший, необычный и оригинальный подарок любимому человеку, подарок молодоженам к свадьбе, подарок на день рождения, подарок маме, подарок другу или подруге.
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 17 сен 2017, 17:35

Молитва Господня, нанесена на бересту - верхний слой березовой коры.
Березу называют теплым деревом, так как даже в холодной комнате береста остается теплой. Достаточно некоторое время посмотреть на нее, подержать в руках - и вы сразу же успокоитесь,
если были чем - то взволнованы.
Удобно носить с собой и брать в паломническую поездку,
а также есть специальная петелька, чтобы повесить на стену.
Изображение
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 18 сен 2017, 22:41

Красная Иерусалимская Свеча Конусная изготовлена из парафина.
Высота свечи 28,5 мм. Диаметр нижнего основания 1,7 см.
Имеются цвета свечей на выбор: бело - голубые, красные и зеленые.
Иерусалимские свечи используют при молитве дома или в храме, возжигая их перед иконами.
Свечи изготавливаются по особой технологии и их горение отличается от огня церковных свечей.
Пламя высокое, яркое и подвижное. Продаются свечи уже обожженными Благодатным Огнем.
От них можно возжигать лампады, при горении свеча издает легкий аромат ладана.
Благодатный Огонь еще называют - Святой Свет.
Это Огонь выносимый из Гроба Господнего на особом Богослужении,
совершаемом в Великую Субботу, накануне Пасха.
Совершается это Богослужение в Храме Господнем.
Вынос Святого Света символизирует выход из гроба Света Истинного, то есть Воскресшего Иисуса Христа.
Каждый раз все кто находится внутри и поблизости Храма - становятся свидетелями Чуда Воскрешения Христова под Свет вот этого Благодатного Огня и именно поэтому этот огонь называется Благодатным.
В храме Гроба Господня (г. Иерусалим)
совершается особенное богослужение, в конце которого священнослужители
выносят Святой Свет (или Благодатный Огонь).
И когда Огонь выносится, то все кто находится внутри зажигают от него свою Свечу.
Но не каждый может поехать в Иерусалим, поэтому
Свечи зажигают от благодатного огня, после чего тушатся.
Чтобы Вы купив их могли разжечь их у себя дома и они будут гореть Благодатным Огнём.
Важно знать, что иерусалимские свечи нельзя задувать.
Гасить их можно только накрыв колпачком или водой – так в них сохранится святость и удивительные свойства Благодатного Огня.
Иерусалимская свеча, опаленная Святым Светом, требует правильного
хранения и бережного отношения. Каждое зажигание несет чудотворную
энергию.
Иерусалимские Свечи содержат частичку Святой Земли на которой произошло Чудо Господне.
Проведите горящей свечой вдоль стен своего дома, посветите в углах комнат - это избавит Вас от накопленной негативной энергии, уменьшит колличество ссор, улучшит отношение в семье.
Это лучший, необычный и оригинальный подарок любимому человеку, подарок молодоженам к свадьбе, подарок на день рождения, подарок маме, подарок другу или подруге.
Изображение
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 19 сен 2017, 23:36

Церковное масло
Освященное
Артикул: ЕОНМ1
Объём: 25 мл
Масло, освященное на мощах угодников Божиих и у их икон.
Такое масло является напоминанием о святыне, перед которой человек творил молитву.
Такое масло можно наносить на тело человека или больные места.
Молитву следует читать тому святому на чьих мощах или иконе оно освящено,
а можно читать молитву Отче наш… или обращаться к Пресвятой Богородице.
Если человек не знает никаких молитв, не возбраняется молиться своими словами,
важно что бы молитва совершалась с усердием и конечно с верой.
Нельзя хранить вместе с предметами, не относящимися к церковной атрибутике.
Надлежащее место маслу, рядом с иконами.
Елей Освященный на мощах Святого Николая Угодника закупается у основного и крупного поставщика и производителя православных товаров в России и ближайшем зарубежье, взаимодействующим со множеством Епархий РПЦ, являющимися основным поставщиком Православных товаров в Русские Православные Церкви.
Информация о том, к каким мощам приложен и освещен указывается на упаковке.
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 19 сен 2017, 23:37

Елей (натуральное греческое оливковое масло), освященный на святителя Николая Чудотворца с молитвой. Елей с древних времен считался целебным веществом.
Еще с ветхозаветных времен Елей знаменовал благодать, радость, оживление.
Его получают путем отжима плодов масличного дерева.
Елей используется не только для приготовления пищи,
но и при изготовлении различных благовоний и ароматических веществ.
Это вещество используют при соборовании, также оно славится своими целебными свойствами.
Елей символизирует чувство радости, благодати и живости.
В некоторых источниках это масло указывается как эффективный способ очищения прокаженных, даже апостолы употребляли его для исцеления больных.
Елей символизирует радость, любовь, дружбу и единение, от него у человека светлеет лицо.
Поэтому возлить его кому-то на голову – это значит выразить почет и свои пожелания счастья.
Православные христиане нашли широкое применение оливковому маслу. Его возжигают перед иконами, употребляют в процессе выполнения обряда благословения хлебов и с его помощью помазывают немощных.
Елей используется в обряде Крещения, предварительно освящая его специальной молитвой.
При помощи елея в далекие времена обрабатывали раны для снятия воспалительных процессов. Таким образом происходило исцеление человека, но при этом нужно понимать, что исцеляющей силой обладает не сам елей, а вера больного в милость Господа.
А вот чем помогает чудотворный лик:
- Оберегает странников и моряков. Святой еще при жизни в молитве мог в пути останавливать бури и прочую непогоду. По некоторым сказаниям молодой Никола смог воскресить упавшего с мачты моряка, он также спал еще одного моряка по пути в Миру из Александрии;
- Оберегает лик торговцев и детей. Покровитель всегда очень любил детей, и хорошо откликался на молитвы матерей о своих детях;
- Икона Святого Николая Чудотворца помогает и в примирении враждующих, оберегает от недругов и является покровителем воинства. При жизни Чудотворец был добродушным человеком, который с легкостью мог примерять врагов. И по сей день в мольбе о примирении обращаются к нему люди;
- Обращаются в молитвах к Святому и в поисках своей второй половины, а также прозвонят мобелень образу и на замужество;
- Помощь в сохранении беременности;
- Помогает лик и тем, кто желает исправиться, а также и невинно осужденным людям, которые находятся в тюремном заключении. Чудотворец спасает молящих от плена темницы и даже от смерти.
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 22 сен 2017, 09:00

«Живые помощи» — это великое достояние христианского мира.
Эта молитва творит чудеса, помогая людям не только в трудные минуты их жизни,
но и оберегая от несчастий и тяжелых болезней.
Молитва:
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится. Говорит Господу: прибежище мое и защита моя ты, Бог мой, на которого я уповаю! Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Крыльями своими осенит тебя и под крыльями Его будешь безопасен, щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке. заразы, опустошающей в полдень. Падут возле тебя тысяча и десять тысяч, но к тебе не приблизятся. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: Господь упование мое. Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему, ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих. На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь, попирать будешь льва и змия. За то, что возлюбил Меня, избавлю его, защищу его, потому что познал имя моё. Воззовёт ко Мне и услышу его, с ним я в скорби его и явлю ему спасение Мое.
Тайна молитвы «Живые помощи»
Правильное название этой молитвы — Псалом 90.
Находится он в книге Псалтырь.
Используется как молитва для помощи божьей и спасения от опасности в определенной ситуации,
а также как постоянный оберег от всех бед.
В этом плане молитва является одной из самых сильных, наравне с «Отче наш» и «Богородице Дево, радуйся», поскольку изначально ее цель — спасение.
Текст молитвы «Живые помощи» обычно носят с собой.
Многие предпочитают просто класть ленточку в карман или завязывать ее вокруг пояса,
однако можно носить ее и на груди.
Эта древнейшая молитва спасала многих людей и лечила ужасные болезни,
которые не брали на себя даже лучшие врачи.
Она являет собой отличный оберег от любой напасти.
Молитва «Живые помощи» приносит удачу, но только в те моменты,
когда она действительно сильно нужна.
Это прямой диалог с Богом, просьба о защите тела и души.
Изображение
Изображение
Татьяна*******
Организатор СП

Re: Иерусалим-оберег для любимых! Только 1 выкуп

Сообщение Татьяна******* » 02 окт 2017, 17:51

Внимание !!!давайте порадуем родных и близких к праздникам-заботой и оберегом для них-выкуп будет только один

Изображение Изображение Изображение
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 06 окт 2017, 12:56

собираем единственный выкуп :ymparty:
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 16 окт 2017, 22:36

только один выкуп-супер подарки в виде оберегов для родных Изображение
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 28 окт 2017, 01:51

стоп в закупке 10 ноября, готовимся к оплате
Татьяна*******
Организатор СП

Сообщение Татьяна******* » 11 ноя 2017, 23:01

единственный выкуп, заказ отправляю в понедельник-оберег для родных и близких-Верьте и оберег будет-работать :ymhug:
Татьяна*******
Организатор СП

След.

Вернуться в ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ / GIFTS&SOUVENIRS