СИМА-ЛЕНД /В.43 сбор

Праздник каждый день!

СИМА-ЛЕНД /В.43 сбор

Сообщение Dariya+Таня KV » 23 фев 2015, 23:01

Закупка собрана уже на 7.15%

Здесь вы можете заказать игрушки, подарки, хозтовары, канцтовары, одежду для взрослых и детей, парфюм и косметику, и много чего еще, что даже не перечислить.
Всем известный супер-мега-маркет Сима-ленд. Саратов-Энгельс, ждем вас в закупку!
Совместные покупки с нами легки и приятны! Присоединяйтесь. @};-

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

@};- @};- @};-Ждем хотелки @};- @};- @};-

Крупнейший поставщик товаров народного потребления в России

Сайт Симы
~↓-↓-↓-↓~

Изображение

АКТУАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Изображение Изображение Изображение Изображение

Привет всем!

Изображение

Условия закупки:

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
***Процент собираемости закупки отслеживайте самостоятельно. После сбора 100% фиксировать заказы и выставлять счета буду без предупреждения. Это связано опять же с подвижностью склада поставщика - чем дольше мы будем тянуть с оформлением заказа, тем меньше шансов что-либо получить.

***Прошу заранее иметь в резерве сумму денег на оплату счета и оплачивать как можно быстрее.

***Если вы не готовы принять данные условия, то вплоть до СТОПа можете отказаться от участия в этой закупке. После СТОПа отказы не принимаются.

***Спасибо за понимание!

Если вы вдруг не знали...
Бесплатно товар хранится в течение 2-х недель с момента поступления его в офис.
Далее начисляется плата за хранение - 5 руб./день. (начиная с третьей недели).
Через три месяца (если не было никакой договоренности по хранению) оставляю за собой право выставить ваш заказ на продажу.

Изображение

Претензии по качеству товара.
Сроки и порядок подачи претензий по качеству поставщику:
Явный брак - В связи с тем, что способ доставки изменен на доставку ТК, претензии по явному браку (колотое, битое, рваное и т.д.) подлежат рассмотрению только, если заказ открыт, проверен в офисе и дежурный организатор сможет подтвердить наличие брака.
ВАЖНО! Бракованный товар должен остаться в офисе!
В таком случае, нами направляется претензия в Сима-Ленд на возврат денежных средств. О решении сообщаем в личных сообщениях. Сумма возврата равна цене сайта на момент покупки. (без орг% и доставки).
Скрытый брак - в течение 3-х месяцев после получения мной груза.
Рассмотрение претензий происходит в течение 10-ти рабочих дней.

Явный брак могу выявить и я при формировании ваших заказов. Но абсолютно все товары вынимать из коробочек и досконально рассматривать я не имею возможности. Поэтому забирайте ваши заказы как можно быстрее и проверяйте комплектность и качество в офисе. После того, как заказ забрали, претензии по явному браку не принимаются.

По скрытому браку (а это такой брак, который невозможно выявить при визуальном осмотре) претензии принимаются с подробным описанием проблемы.

Товары, по которым составляется претензия на возврат денежных средств (скрытый брак), должны быть возвращены в наш офис в полной комплектации и в оригинальной упаковке не позднее, чем через неделю после выявления брака и согласования со мной ( в личных сообщениях) сроков возврата.

Возврат денежных средств поставщиком осуществляется не на карту, деньги остаются на моем внутреннем счете в компании Сима-Ленд, поэтому деньги за бракованный товар смогу вернуть только в СТОП СЛЕДУЮЩЕГО выкупа (цена поставщика / БЕЗ орг и доставки). Либо верну раньше, если буду располагать свободными денежными средствами.

КАК выбрать товар на сайте СИМА-ЛЕНД

Например, тетради.

Изображение

1. Артикул товара. Можно кидать хотелки по артикулу, можно по ссылкам на товар. Разницы нет.

2. Остаток на складе. Если до Стопа еще далеко, а в этой графе стоит некоторое количество, а не просто "Достаточно", такой товар не имеет смысла заказывать, скорее всего до Стопа его уже не будет в наличии. Товар, количество которого ограничено, имеет смысл заказывать только в Стоп. В Стоп есть возможность забронировать тот или иной товар, пока у нас идут оплаты.

3. Ряд или поштучно. Здесь можно посмотреть в каком количестве отпускается товар. Если написано: "мин. 1 шт", то проблем нет, можно заказывать.
Если пишут: "мин. 5 шт" или "по 12 шт", это значит, что товар отпускается не поштучно. Тогда, можно заказать либо весь ряд себе, либо подождать, пока кто-то еще захочет заказать одну или несколько единиц этого товара. Чего, кстати сказать, может и не случиться. Поэтому ряды больше 10 штук (это написано в условиях) к заказу не принимаются вообще. Они набираются очень редко.
Ряды с дешевым товаром разбиваю на наборы.
Например, тетрадь отпускается по 200 штук минимум. В таком случае, разбиваю на наборы. Например, на 10 наборов по 20 шт. И участник ряда уже заказывает не 1 шт и не все 200, а наборчик из 20 тетрадей. Так больше шансов собрать и выкупить ряд.

4. Наценка на доставку. На некоторые группы товаров введена наценка на доставку.

Наценка не всегда большая, но она на всё разная, поэтому, перед заказом, спрашивайте в теме, сколько наценка на каждый конкретный товар.
.........

1. Минимальная сумма заказа 20.000 руб на всех участников закупки.
    Орг. сбор 18%
    Доставку делим на всех. Обычно это 10-12% от заказа.
    2. Многие товары выкупаются рядами
    *** Ряды больше чем из 10 штук даже не будем пытаться собирать. Не наберем.
    *** ОТКРЫТЫЙ И СОБРАННЫЙ ряд фиксирую сразу. Будьте внимательны, при заказе из альбома "Ряды".

Ряды с дешевым товаром разбиваю на наборы.
    Например, некая тетрадь отпускается по 200 штук минимум. В таком случае, разбиваю на наборы. Например, на 10 наборов по 20 шт. И участник ряда уже заказывает не 1 шт и не все 200, а наборчик из 20 тетрадей. Так больше шансов собрать и выкупить ряд.

3. Ссылку на желаемый товар кидайте в тему или добавляйте через форму во втором сообщении, буду подгружать в альбомы и добавлять в ваши корзинки.
    Пересорта нет. Есть цвета и модели микс, то есть выбор цвета не предоставляется, пришлют, что есть в наличии. Об этом обязательно прописывается в описании товара.
    4. Оплата на карту Сбербанка в течение двух дней после СТОПа.
    5. Если нет возможности оплатить вовремя, переводите деньги заранее.
    Неоплата вовремя грозит ЧС и прочими неприятностями. Давайте не будем доводить до этого. Такие моменты неприятны не только вам, но и мне тоже.
    ЧС включаю в счет до СТОПа.
    6. ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ (ИМЯ иТЕЛЕФОН) ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН! С НЕЗАПОЛНЕННЫХ ПРОФИЛЕЙ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    С пунктом выдачи определяемся здесь. Если не прописан район забора заказа, заказы остаются в ЦО.
    7. Раздачи в офисе. График работы офиса Курьеры: Заводской, Энгельс.
    ▶ Раздачи платные: 20 руб в любом пункте выдачи.
    8. Запись на курьерскую доставку в теме или в окне Комментариев в меню Мои заказы.

9. ЕСЛИ ВЫ У НАС ВПЕРВЫЕ (видео-инструкция для новичков / все проще, чем кажется)

*** СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
    Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Помним, что участие в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
    Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами.

Удачных покупок!

Изображение
Последний раз редактировалось Dariya+Таня KV 16 сен 2018, 11:09, всего редактировалось 204 раз(а).
Dariya+Таня KV
Организатор СП

Награды: 1
Серебряный Организатор (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Заслуженная репутация: 14

Re: Всем известный СИМА-ЛЕНД

Сообщение Dariya+Таня KV » 23 фев 2015, 23:02

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
YulyaM 2932523 Картина шерстью объёмная "Котёнок", 10 х 10 см 168 1 шт: *; Новый Заказ 1
shurkolga 3402209 Пакет "Спасибо за покупку", полиэтиленовый майка, чёрная, 48 х 28 см, 14 мкм / 200 шт 184 1 шт: *; Новый Заказ 4
shurkolga 2067697 Мешок "Комплимент NEW", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 30 х 20 см, 30 мкм / 100 шт 165 1 шт: *; Новый Заказ 2
shurkolga 3093910 Пакет "Лето", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 20 х 30 см, 30 мкм / 100 шт 163 1 шт: *; Новый Заказ 3
vivavi82 679834 Настольная игра "Чтение" Готов ли ты к школе? 84.97 ряд: 1 набор; Новый Заказ 10
vivavi82 2366052 Развивающая игра, выпускник детского сада "Готов ли ты к школе?" 160 1 шт: *; Новый Заказ 6
vivavi82 3093910 Пакет "Лето", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 20 х 30 см, 30 мкм / 100 шт 163 1 шт: *; Новый Заказ 5
vivavi82 679831 Настольная игра "Окружающий мир: Природа" Готов ли ты к школе? 84.97 ряд: 1 набор; Новый Заказ 9
Елена S 508074 Набор посуды "Азбука", 3 предмета: кружка 200 мл, салатник 360 мл, тарелка мелкая 17 см 235.35 1 шт: *; Новый Заказ 7
Елена S 508074 Набор посуды "Азбука", 3 предмета: кружка 200 мл, салатник 360 мл, тарелка мелкая 17 см 235.35 1 шт: *; Новый Заказ 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 2932523 Картина шерстью объёмная "Котёнок", 10 х 10 см
Цена: 168 руб.
Описание: Страна Россия Состав Картон, металл, шерсть

1 шт: *: YulyaM;

Наименование: 2067697 Мешок "Комплимент NEW", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 30 х 20 см, 30 мкм / 100 шт
Цена: 165 руб.
Описание: наценка на доставку включена в стоимость

1 шт: *: shurkolga;

Наименование: 3093910 Пакет "Лето", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 20 х 30 см, 30 мкм / 100 шт
Цена: 163 руб.

1 шт: *: vivavi82;

Наименование: 3402209 Пакет "Спасибо за покупку", полиэтиленовый майка, чёрная, 48 х 28 см, 14 мкм / 200 шт
Цена: 184 руб.

Наименование: 2366052 Развивающая игра, выпускник детского сада "Готов ли ты к школе?"
Цена: 160 руб.
Описание: Ребёнок скоро пойдёт в школу? Самое время оценить, насколько он готов к обучению. С помощью этого набора вы сможете проверить знания вашего чада и узнать, какие навыки нужно дополнительно развить.
Проверка знаний! Карточки поделены на 6 тем:
математика;
развитие речи;
внимание, логика и память;
грамота;
моторика;
окружающий мир.
Внутри вы найдёте 30 больших двухсторонних карточек — на каждой из них находится игра или занятие, посвящённые определённой теме. Также к комплекту прилагается подробная инструкция и описание особенностей развития детей дошкольного возраста.
В наборе 30 карточек.

1 шт: *: vivavi82;

Наименование: 508074 Набор посуды "Азбука", 3 предмета: кружка 200 мл, салатник 360 мл, тарелка мелкая 17 см
Цена: 235.35 руб.
Описание: Ваш ребёнок капризничает за столом? Совсем не хочет слушаться и выступает против каждой новой ложки с настоящей акцией протеста? Превратите завтраки, обеды и ужины в занимательную игру!
Набор детской посуды — верный помощник всех мам и пап. Красочные цвета и весёлый рисунок будут радовать чадо всякий раз, когда придёт время приёма пищи. Завтраки, обеды и ужины станут развлечением, а родители смогут, наконец, перестать беспокоиться: накормить ребёнка больше не будет проблемой!
Больше посуды, пригодной для использования в детских садах — по ссылке.

1 шт: *: Елена S;
1 шт: *: Елена S;

Наименование: 679831 Настольная игра "Окружающий мир: Природа" Готов ли ты к школе?
Цена: 84.97 руб.
Описание: Россия входит в десятку самых читающих стран мира! Интерес к чтению у наших соотечественников растёт из года в год, что не может не радовать, ведь это прекрасная и очень полезная привычка. Изучая различную литературу, вы можете получить очень много ценной информации, расширить кругозор, словарный запас и стать эрудированным. Кроме того, книга — это отличный способ расслабиться и с удовольствием провести время. Пусть Настольная игра "Окружающий мир: Природа" Готов ли ты к школе? станет очередным полезным изданием в вашей коллекции. / ряд 3 набора

ряд: 1 набор: vivavi82; 1 набор; 1 набор;

Наименование: 679834 Настольная игра "Чтение" Готов ли ты к школе?
Цена: 84.97 руб.
Описание: Россия входит в десятку самых читающих стран мира! Интерес к чтению у наших соотечественников растёт из года в год, что не может не радовать, ведь это прекрасная и очень полезная привычка. Изучая различную литературу, вы можете получить очень много ценной информации, расширить кругозор, словарный запас и стать эрудированным. Кроме того, книга — это отличный способ расслабиться и с удовольствием провести время. Пусть Настольная игра "Чтение" Готов ли ты к школе? станет очередным полезным изданием в вашей коллекции. // ряд 3 набора

ряд: 1 набор: vivavi82; 1 набор; 1 набор;

© 2010 - 2018, Совместные покупки
Последний раз редактировалось Dariya+Таня KV 16 сен 2018, 11:08, всего редактировалось 32 раз(а).
Dariya+Таня KV
Организатор СП

Награды: 1
Серебряный Организатор (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Заслуженная репутация: 14

Сообщение Ксения Я » 23 фев 2015, 23:44

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Награды: 5
Любитель СП (1) Шопоголик-профи (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Заслуженная репутация: 192
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Dariya » 23 фев 2015, 23:50

Последний раз редактировалось Dariya 24 фев 2016, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Dariya
Организатор СП

Награды: 2
Золотой Организатор (1) За 1000 сообщений (1)
Благодарил (а): 1404 раз.
Заслуженная репутация: 156
ПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофи

Сообщение Ксения Я » 23 фев 2015, 23:52

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Любитель СП (1) Шопоголик-профи (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)

Сообщение Ксения Я » 23 фев 2015, 23:53

Dariya писал(а):

в корзинке, Ксюш @};- @};- @};-
там ряд 2 шт
если надо сразу два, докинь сама еще sp/catalog.php?catalog_id=5082&item_id=279994

:-*

я все, что выбираю из творчества, идет рядами. Но, может, кому еще надо будет. Просто у нас все эти творческие штуки заканчиваются мгновенно, а в магазине стоят жуть сколько :-o
Ксения Я
Проверенный шопоголик

Сообщение Dariya » 23 фев 2015, 23:54

Ксения Я писал(а):
Dariya писал(а):

в корзинке, Ксюш @};- @};- @};-
там ряд 2 шт
если надо сразу два, докинь сама еще sp/catalog.php?catalog_id=5082&item_id=279994

:-*

я все, что выбираю из творчества, идет рядами. Но, может, кому еще надо будет. Просто у нас все эти творческие штуки заканчиваются мгновенно, а в магазине стоят жуть сколько :-o

да, может, конечно. штука дешевая, ряд маленький. конечно, найдутся еще желающие :)
Dariya
Организатор СП

Сообщение Ксения Я » 23 фев 2015, 23:55

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Сообщение Ксения Я » 23 фев 2015, 23:55

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Сообщение Ксения Я » 24 фев 2015, 00:01

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Сообщение Ксения Я » 24 фев 2015, 00:02

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Сообщение Ксения Я » 24 фев 2015, 00:04

Ксения Я
Проверенный шопоголик

Сообщение Dariya » 24 фев 2015, 00:29

все добавила @};- @};- @};-
Dariya
Организатор СП

Re: Всем известный СИМА-ЛЕНД / новая тема

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 24 фев 2015, 13:12

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Награды: 7
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
1 год!!! (1) За 5000 и более сообщений (1)
Благодарил (а): 1723 раз.
Заслуженная репутация: 246
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Re: Всем известный СИМА-ЛЕНД / новая тема

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 24 фев 2015, 13:22

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Награды: 7
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
1 год!!! (1) За 5000 и более сообщений (1)
Благодарил (а): 1723 раз.
Заслуженная репутация: 246
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

След.

Вернуться в ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ / GIFTS&SOUVENIRS