Дисконт. Косметика, парфюмерия, цены- огонь! В93. Сбор

Интерьер, текстиль, товары для хозяйства, галантерея

Дисконт. Косметика, парфюмерия, цены- огонь! В93. Сбор

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 00:08

Закупка собрана уже на 67.89%

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Заходите,не стесняйтесь!!! ))) Изображение

Изображение Таня!

Предлагаю вашему вниманию закупку косметики и бытовой химии по нереально низким ценам!!! Изображение

Информация от поставщика (ЧИТАЕМ ООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!)

Наша основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие, как проблемные сроки реализации продукции, нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента, потеря внешнего вида упаковки и т.д. Так же, в наши задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками.

В связи с этим, претензий по качеству, внешнему виду, срокам годности, браку, пересорту НЕ ПРИНИМАЮ!!! Не согласны с условиями-просьба в закупке не участвовать!!!!

Условия закупки:
1.Минимальная сумма заказа всего 5000 на всех участников
2.После статуса "Зафиксировано" отказы не принимаю
3.Оплата на карту Сбербанка в течении двух дней после СТОПа
4.Если вовремя не оплатили,прибавляю 10% к сумме на следующий день после просрочки! Сделали заказ- следите за ходом закупки!!!
5.Если нет возможности оплатить вовремя,отпишитесь в теме или в ЛС,\все вопросы решаемы!
6.Доставку делим на всех, пропорционально сумме заказа
7.Раздачи в офисе viewtopic.php?f=97&t=199&p=13027#p13027 курьеры:заводской,солнечный,Энгельс.
9.Запись на курьерскую доставку в теме или в окне Комментарий в меню Мои заказы
10.ВНИМАНИЕ!!!!! Для получения своего товара в офисе Вам НЕОБХОДИМО знать и помнить НИК ОРГа закупки, название закупки и свой НИК!
11.ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН-РЕАЛЬНОЕ ИМЯ И ТЕЛЕФОН!!!!
.

Выбор с сайта Изображение

АЛЬБОМ Изображение

Всегда вам рада! Изображение

Всем удачных покупок! Изображение
Последний раз редактировалось Татьяна KV 24 мар 2020, 18:46, всего редактировалось 208 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Награды: 4
Золотой Организатор (1) Шопоголик-профи (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3140 раз.
Заслуженная репутация: 224
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Re: Дисконт.

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 00:10

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ravena@mail.ru VESTAR ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 500МЛ ТИГРОВАЯ ОРХИДЕЯ 12ШТ 155 Отказано 50
y.litvinova ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ 77 Отказано 8
y.litvinova ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ 77 Зафиксировано 6
y.litvinova VESTAR ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 500МЛ ТИГРОВАЯ ОРХИДЕЯ 12ШТ 155 Отказано 7
Анюта Color Note Тонирующая маска-бальзам для волос 150мл Благородный каштан 45 Отказано 35
Анюта Color Note Тонирующая маска-бальзам для волос 150мл Благородный каштан 45 Отказано 36
Анюта DOVE ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС 250МЛ БЛЕСК И ПИТАНИЕ 3ШТ 350 Отказано 40
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ГОРНАЯ СВЕЖЕСТЬ 125 Зафиксировано 42
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ГОРНАЯ СВЕЖЕСТЬ 125 Зафиксировано 43
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ЦВЕТОЧНОЕ ОБЛАКО 125 Зафиксировано 48
Анюта EGO ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ 100МЛ С РАСТИТЕЛЬНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ 6ШТ 333 Отказано 45
Анюта EXXE ЗУБНАЯ ПАСТА 100МЛ ЧЕРНАЯ С УГЛЕМ 62 Зафиксировано 37
Анюта EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ГЛИЦЕРИН 90 Зафиксировано 28
Анюта EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г МАНГО И ГЛИЦЕРИН 90 Зафиксировано 29
Анюта GENERA БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ЦВЕТЫ ХЛОПКА И ПЕРСИК DOLCE NATURA 500МЛ 3ШТ 199 Зафиксировано 4
Анюта GUARDINO ШАМПУНЬ 250МЛ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ И ИМБИРЬ 6ШТ 244 Зафиксировано 5
Анюта GUARDINO ШАМПУНЬ 250МЛ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ И ИМБИРЬ 6ШТ 244 Зафиксировано 46
Анюта HEAD AND SHOULDERS ШАМПУНЬ 250МЛ ПРОТИВ ПОСТОЯННОЙ ПЕРХОТИ УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД 3ШТ 199 Отказано 41
Анюта MASTER FRESH ГУБКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ 5ШТ ПРОФИЛИРОВАННЫЕ 3ШТ 66 Отказано 31
Анюта OLIVES ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 150МЛ ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ 6ШТ 111 Отказано 30
Анюта REXONA ДЕЗОДОРАНТ СТИК 10Г DRY COTTON ЖЕН 3ШТ 122 Зафиксировано 32
Анюта REXONA ДЕЗОДОРАНТ СТИК 10Г FRESH ALOE VERA ЖЕН 3ШТ 122 Зафиксировано 33
Анюта REXONA ДЕЗОДОРАНТ СТИК 10Г FRESH ALOE VERA ЖЕН 3ШТ 122 Зафиксировано 34
Анюта SAFEGUARD МЫЛО 90Г СВЕЖЕСТЬ ЛИМОНА 3ШТ 99 Отказано 39
Анюта SCHOLL ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ОБУВИ 150МЛ 3ШТ 222 Отказано 49
Анюта TIMOTEI ШАМПУНЬ 250МЛ РОСКОШНЫЙ ОБЪЕМ 48ЧАСОВ 3ШТ 222 Отказано 44
Анюта ГАРМОНИЯ СВЕЖЕСТИ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 10ШТ КИВИ 10ШТ 66 Зафиксировано 47
Анюта ГАРМОНИЯ СВЕЖЕСТИ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 10ШТ СПЕЛАЯ КЛУБНИКА 5ШТ 39 Зафиксировано 38
Аурель ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ 77 Зафиксировано 3
Аурель OLIVES ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 150МЛ ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ 6ШТ 111 Отказано 2
Аурель ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА КРЕМ-МЫЛО 140Г КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ 6ШТ 77 Зафиксировано 1
Татьяна******* FA ПЕНА ДЛЯ ВАНН+ЛОСЬОН 500МЛ АРОМАТ ГРАНАТА 3ШТ 180 Зафиксировано 26
Татьяна******* LIBY СРЕДСТВО ЧИСТЯЩЕЕ ДЛЯ СИЛЬНОЗАГРЯЗНЕННОЙ УНИТАЗОВ VEWIN 500МЛ 115 Зафиксировано 51
Татьяна******* ROCKET SOAP ХЛОРНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 300МЛ ПЕНЯЩИЙСЯ 165 Зафиксировано 53
Татьяна******* SCHAUMA БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС 200МЛ ЭНЕРГИЯ ПРИРОДЫ 3ШТ 150 Зафиксировано 23
Татьяна******* SCHWARZKOPF BC HAIRTHERAPY COLOR FREEZE КОНДИЦИОНЕР 200МЛ СИЯНИЕ ЦВЕТА 3ШТ 333 Зафиксировано 27
Татьяна******* SOFTLINE СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ 1050Г АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ 3ШТ 111 Зафиксировано 52
Татьяна******* TRESEMME ЛАК ДЛЯ ВОЛОС 250МЛ ОБЪЕМ 3 3ШТ 255 Зафиксировано 24
Татьяна******* WELLAFLEX КРЕМ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС НОРМАЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ 100МЛ ДЛЯ ГОРЯЧЕЙ УКЛАДКИ 3ШТ 165 Зафиксировано 25
катеринка BELLA 40ШТ PANTY SLIM BLACK AND WHITE 3ШТ 333 Зафиксировано 9
катеринка DR PIERRE RIICAUD ОТТЕНОЧНАЯ ПУДРА 6,5Г СИЯНИЕ 155 Зафиксировано 11
катеринка DR PIERRE RIICAUD ТЕНИ ДЛЯ ВЕК АБСОЛЮТНАЯ СТОЙКОСТЬ 2Г СИРЕНЕВАЯ ДЫМКА 3ШТ 180 Зафиксировано 10
катеринка GARDEX FAMILY БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ 7МЛ 15 Зафиксировано 54
катеринка ОЧКИ 85 Зафиксировано 55
кому надо тот знает 7-0338 СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ВСЕХ ТИПОВ ТКАНЕЙ HELP 1Л 3ШТ 299 Зафиксировано 16
кому надо тот знает AVE ЖИДКОЕ МЫЛО 500МЛ ЦИТРУС 49 Зафиксировано 12
кому надо тот знает EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г ЕЖЕВИКА И ГЛИЦЕРИН 90 Зафиксировано 21
кому надо тот знает EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ГЛИЦЕРИН 90 Зафиксировано 20
кому надо тот знает EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г МАНГО И ГЛИЦЕРИН 90 Зафиксировано 19
кому надо тот знает GLADE ГЕЛЕВЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА 8Г С МАГНИТОМ ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛИМОН 3ШТ 88 Зафиксировано 13
кому надо тот знает SNOWTER ТАБЛЕТКА ДЛЯ СМЫВНОГО БАЧКА УНИТАЗА 50Г МОРЕ 6ШТ 122 Зафиксировано 14
кому надо тот знает SNOWTER ТАБЛЕТКА ДЛЯ СМЫВНОГО БАЧКА УНИТАЗА 50Г МОРЕ 6ШТ 122 Зафиксировано 22
кому надо тот знает SNOWTER ТАБЛЕТКА ДЛЯ СМЫВНОГО БАЧКА УНИТАЗА 50Г ХВОЯ 6ШТ 138 Зафиксировано 15
кому надо тот знает SUPER MAX КОСМЕТИЧКА 30 Зафиксировано 18
кому надо тот знает КОСМЕТИЧКА БИРЮЗА 20*11*9СМ 65 Зафиксировано 17

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА КРЕМ-МЫЛО 140Г КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ 6ШТ
Цена: 77 руб.
Описание: Мыло туалетное "Лесная Полянка" используется в гигиенических целях, а также для стирки или в качестве моющего средства. Входящая в состав уникальная формула бережно взаимодействует с кожей и при этом не травмирует её.

Наименование: OLIVES ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 150МЛ ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ 6ШТ
Цена: 111 руб.
Описание:

Наименование: ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ
Описание:

Наименование: GENERA БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ЦВЕТЫ ХЛОПКА И ПЕРСИК DOLCE NATURA 500МЛ 3ШТ
Цена: 199 руб.
Описание: Натуральные экстракты цветов Хлопка и листьев Персика придают волосам мягкость, шелковистость и легко расчёсываются. Применение: после мытья, нанести на влажные волосы и смыть через несколько минут

Наименование: GUARDINO ШАМПУНЬ 250МЛ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ И ИМБИРЬ 6ШТ
Цена: 244 руб.
Описание:

Наименование: VESTAR ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 500МЛ ТИГРОВАЯ ОРХИДЕЯ 12ШТ
Цена: 155 руб.
Описание:

Наименование: ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ
Описание:

Наименование: BELLA 40ШТ PANTY SLIM BLACK AND WHITE 3ШТ
Цена: 333 руб.
Описание:

Наименование: DR PIERRE RIICAUD ТЕНИ ДЛЯ ВЕК АБСОЛЮТНАЯ СТОЙКОСТЬ 2Г СИРЕНЕВАЯ ДЫМКА 3ШТ
Цена: 180 руб.
Описание: Тени с мягкой шелковистой текстурой обеспечивают плотное покрытие, придают взгляду сияние и не подчеркивают складки верхнего века. Преимущества: Шелковистая текстура, благодаря которой тени легко наносятся кистью или кончиком пальца В состав входят светоотражающие частицы, которые обеспечивают сглаживающий эффект и придают сияние Стойкий оттенок на протяжении всего дня 10 основных оттенков: от самого натурального до самого интенсивного Удобная упаковка с аппликатором и зеркалом, которую легко носить с собой,

Наименование: DR PIERRE RIICAUD ОТТЕНОЧНАЯ ПУДРА 6,5Г СИЯНИЕ
Цена: 155 руб.
Описание: Придает лицу свежий вид и приятный оттенок. Свежий сияющий цвет лица одним взмахом кисточки

Наименование: AVE ЖИДКОЕ МЫЛО 500МЛ ЦИТРУС
Цена: 49 руб.
Описание:

Наименование: GLADE ГЕЛЕВЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА 8Г С МАГНИТОМ ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛИМОН 3ШТ
Цена: 88 руб.
Описание: Компактный освежитель воздуха для дома с возможностью установки на вертикальные металлические поверхности благодаря магниту. Освежающий лимонный аромат дарит приятную атмосферу в течение 4 недель. Инструкция по использованию: - Приподнимите пластмассовую защелку, чтобы снять переднюю панель держателя - Снимите фольгу, прикрывающую сменный картридж - Вставьте сменный картридж в заднюю панель держателя открытой мембраной наружу - Совместите переднюю и заднюю панели держателя так, чтобы обе пластмассовых защелки прочно закрепились - Поместите держатель на любую горизонтальную поверхность или прикрепите к магнитной вертикальной поверхности, например, к холодильнику и т.п. - Настройте интенсивность аромата по своему желанию с помощью регулятора.

Наименование: SNOWTER ТАБЛЕТКА ДЛЯ СМЫВНОГО БАЧКА УНИТАЗА 50Г МОРЕ 6ШТ
Цена: 122 руб.
Описание:

Наименование: SNOWTER ТАБЛЕТКА ДЛЯ СМЫВНОГО БАЧКА УНИТАЗА 50Г ХВОЯ 6ШТ
Цена: 138 руб.
Описание:

Наименование: 7-0338 СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ВСЕХ ТИПОВ ТКАНЕЙ HELP 1Л 3ШТ
Цена: 299 руб.
Описание:

Наименование: КОСМЕТИЧКА БИРЮЗА 20*11*9СМ
Цена: 65 руб.
Описание:

Наименование: SUPER MAX КОСМЕТИЧКА
Цена: 30 руб.
Описание:

Наименование: EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г МАНГО И ГЛИЦЕРИН
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ГЛИЦЕРИН
Описание:

Наименование: EXXE ТУАЛЕТНОЕ КРЕМ-МЫЛО AROMA ГЛИЦЕРИНОВОЕ 5ШТ*70Г ЕЖЕВИКА И ГЛИЦЕРИН
Описание:

Наименование: SNOWTER ТАБЛЕТКА ДЛЯ СМЫВНОГО БАЧКА УНИТАЗА 50Г МОРЕ 6ШТ
Описание:

Наименование: SCHAUMA БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС 200МЛ ЭНЕРГИЯ ПРИРОДЫ 3ШТ
Цена: 150 руб.
Описание: Предназначен для ломких и слабых волос волос. Восстанавливает структуру волоса во всех слоях, без утяжеления. Он наполнен экстрактами 100% природного происхождения - для естественно красивых волос от корней до кончиков. Формула со свежим ароматом делает волосы мягкими и гладкими. Без силиконов. Без искусственных красителей.

Наименование: TRESEMME ЛАК ДЛЯ ВОЛОС 250МЛ ОБЪЕМ 3 3ШТ
Цена: 255 руб.
Описание:

Наименование: WELLAFLEX КРЕМ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС НОРМАЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ 100МЛ ДЛЯ ГОРЯЧЕЙ УКЛАДКИ 3ШТ
Цена: 165 руб.
Описание: Крем обеспечивает длительную фиксацию для причесок на прямых волосах, созданных методом горячей укладки. Применение: • Наносите на влажные волосы. • Разотрите крем в руках, равномерно распределите на волосах. • Уложите волосы феном с помощью широкой плоской щетки. • Затем воспользуйтесь утюжком или плойкой для создания желаемой прически.

Наименование: FA ПЕНА ДЛЯ ВАНН+ЛОСЬОН 500МЛ АРОМАТ ГРАНАТА 3ШТ
Цена: 180 руб.
Описание: Откройте для себя ощущение невероятно нежной кожи с Fa пена+лосьон. Крем-пена для ванн обогащена лосьоном для тела и обеспечивает Двойное Действие: интенсивно увлажняет вашу кожу и делает ее необыкновенно мягкой и гладкой. Вдохновляющий аромат граната взволнует ваши чувства.

Наименование: SCHWARZKOPF BC HAIRTHERAPY COLOR FREEZE КОНДИЦИОНЕР 200МЛ СИЯНИЕ ЦВЕТА 3ШТ
Описание:

Наименование: MASTER FRESH ГУБКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ 5ШТ ПРОФИЛИРОВАННЫЕ 3ШТ
Цена: 66 руб.
Описание: Губки для мытья посуды Master FRESH "ПРОФИЛИРОВАННЫЕ" подходят для всех видов поверхностей, отлично впитывают воду и обильно пенятся. Губки Master FRESH прослужат долго благодаря поролону высокой плотности, качественному абразивному слою и суперпрочной склейке слоев. Профилированные губки имеют выемки для пальцев, что позволяет сохранить Ваш маникюр.

Наименование: REXONA ДЕЗОДОРАНТ СТИК 10Г DRY COTTON ЖЕН 3ШТ
Описание: Уникальные микрокапсулы свежести раскрываются при каждом твоем движении, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера. Доказанная защита от пота в стрессовых ситуациях. Моментально высыхают без ощущения липкости и дискомфорта. Содержит 90% ухаживающих компонентов

Наименование: REXONA ДЕЗОДОРАНТ СТИК 10Г FRESH ALOE VERA ЖЕН 3ШТ
Описание: Уникальные микрокапсулы свежести раскрываются при каждом твоем движении, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера. Доказанная защита от пота в стрессовых ситуациях. Моментально высыхают без ощущения липкости и дискомфорта. Содержит 90% ухаживающих компонентов.

Наименование: Color Note Тонирующая маска-бальзам для волос 150мл Благородный каштан
Цена: 45 руб.
Описание: Формула маски содержит оттеночные пигменты, которые помогают мягко тонировать волосы, поддерживают яркость и глубину цвета между процедурами окрашивания. Яичный Лецитин оказывает общее положительное воздействие на состояние кожи головы и волос, даже сухих и поврежденных, помогает восстановить естественный «живой» блеск и объем, укрепляет волосяной стержень. Натуральное масло ростков Сои прекрасно питает и увлажняет, способствует защите волос от воздействия различных негативных факторов. Молочная кислота смягчает, облегчает расчесывание, делает волосы послушными. Полученный результат может варьироваться в зависимости от исходного цвета волос. Не содержит аммиак.

Наименование: EXXE ЗУБНАЯ ПАСТА 100МЛ ЧЕРНАЯ С УГЛЕМ
Цена: 62 руб.
Описание: Профилактическая зубная паста EXXE® Black черная с углем идеально подходит для ежедневной гигиены полости рта и восстановления естественной белизны зубов. Простая и эффективная рецептура направленного действия – осветление эмали, бережное воздействие на зубную эмаль, расщепление зубного налета.

Наименование: ГАРМОНИЯ СВЕЖЕСТИ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 10ШТ СПЕЛАЯ КЛУБНИКА 5ШТ
Цена: 39 руб.
Описание:

Наименование: SAFEGUARD МЫЛО 90Г СВЕЖЕСТЬ ЛИМОНА 3ШТ
Цена: 99 руб.
Описание:

Наименование: DOVE ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС 250МЛ БЛЕСК И ПИТАНИЕ 3ШТ
Цена: 350 руб.
Описание:

Наименование: HEAD AND SHOULDERS ШАМПУНЬ 250МЛ ПРОТИВ ПОСТОЯННОЙ ПЕРХОТИ УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД 3ШТ
Цена: 199 руб.
Описание:

Наименование: DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ГОРНАЯ СВЕЖЕСТЬ
Цена: 125 руб.
Описание:

Наименование: TIMOTEI ШАМПУНЬ 250МЛ РОСКОШНЫЙ ОБЪЕМ 48ЧАСОВ 3ШТ
Цена: 222 руб.
Описание:

Наименование: EGO ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ 100МЛ С РАСТИТЕЛЬНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ 6ШТ
Описание:

Наименование: ГАРМОНИЯ СВЕЖЕСТИ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 10ШТ КИВИ 10ШТ
Цена: 66 руб.
Описание:

Наименование: DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ЦВЕТОЧНОЕ ОБЛАКО
Цена: 125 руб.
Описание:

Наименование: SCHOLL ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ОБУВИ 150МЛ 3ШТ
Цена: 222 руб.
Описание:

Наименование: LIBY СРЕДСТВО ЧИСТЯЩЕЕ ДЛЯ СИЛЬНОЗАГРЯЗНЕННОЙ УНИТАЗОВ VEWIN 500МЛ
Цена: 115 руб.
Описание: Эффективно дезинфицирует и удаляет любые запахи. - Сохраняет долговременный эффект - Специальная антибактериальная формула отлично удаляет 99,9% различных видов бактерий, стафилококк и кишечную палочку. - Содержит мощное вещество, способное удалить стойкие пятна - Надолго сохраняет чистоту. Не повреждает поверхность! - Оставляет туалет чистым с приятным запахом хвои. - Не содержит фосфатов. Способ применения: Специально разработанная бутылка позволяет распределить средство равномерно на всю поверхность, включая труднодоступные участки под ободком унитаза. Для достижения наилучшего результата нанесите средство на загрязненную поверхность и оставьте на 10 минут. После сполосните водой. Для удаления трудновыводимых пятен потрите поверхность с помощью ершика или щетки. Внимание! Не подходит для поверхностей из мрамора и искусственных заменителей фарфора. Не смешивать с отбеливателями и/или другими химическими веществами.

Наименование: SOFTLINE СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ 1050Г АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ 3ШТ
Цена: 111 руб.
Описание: Справляется с жировыми загрязнениями на фарфоре, стекле, металле, пластике и других поверхностях. Эффективно удаляет жир даже в холодной воде.

Наименование: ROCKET SOAP ХЛОРНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 300МЛ ПЕНЯЩИЙСЯ
Цена: 165 руб.
Описание: Средство предназначено для отбеливания, дезодорирования и дезинфекции кухонных принадлежностей, таких как: губки для мытья посуды, разделочные доски, пластиковые, деревянные, керамические и стеклянные изделия и прочая кухонная утварь, сливного отверстия раковины на кухне.

Наименование: GARDEX FAMILY БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ 7МЛ
Цена: 15 руб.
Описание:

Наименование: ОЧКИ
Цена: 85 руб.
Описание:

© 2010 - 2020, Совместные покупки
Последний раз редактировалось Татьяна KV 24 мар 2020, 18:47, всего редактировалось 80 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Re: Дисконт. Выкуп 21- НОВАЯ ТЕМА!!!!

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:23

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Награды: 7
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
1 год!!! (1) За 5000 и более сообщений (1)
Благодарил (а): 1724 раз.
Заслуженная репутация: 246
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:24

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:27

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:33

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:43

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:44

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:47

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:47

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Елена Весна » 18 авг 2014, 08:37

:-bd
Елена Весна
Участник новичок

Любитель СП (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 1722 раз.
Заслуженная репутация: 172
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение vivavi82 » 18 авг 2014, 09:07

vivavi82
Организатор СП

Награды: 6
Золотой Организатор (1) 8 Марта (1) За 100 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) Завсегдатай форума (1)
1 год!!! (1)
Благодарил (а): 4136 раз.
Заслуженная репутация: 265

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 10:50

vivavi82 писал(а):http://www.regionsale.ru/katalog/product/8598 мне 1 набор :ymparty:

В корзине! :x
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 10:51

Оксана ℒℴνℯ ღ писал(а):http://www.regionsale.ru/katalog/product/7527

Всё добавила! :-* :-* :-*
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение ольга хрусталева » 18 авг 2014, 18:49

ольга хрусталева
Проверенный шопоголик

Награды: 5
Любитель СП (1) Шопоголик-профи (1) 8 Марта (1) За 100 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 19

След.

Вернуться в МОЙ МИЛЫЙ ДОМ / MY SWEET HOME