Дисконт. Косметика, парфюмерия, цены- огонь! В96. Сбор

Интерьер, текстиль, товары для хозяйства, галантерея

Дисконт. Косметика, парфюмерия, цены- огонь! В96. Сбор

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 00:08

Закупка собрана уже на 59.45%

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Заходите,не стесняйтесь!!! ))) Изображение

Изображение Таня!

Предлагаю вашему вниманию закупку косметики и бытовой химии по нереально низким ценам!!! Изображение

Информация от поставщика (ЧИТАЕМ ООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!)

Наша основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие, как проблемные сроки реализации продукции, нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента, потеря внешнего вида упаковки и т.д. Так же, в наши задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками.

В связи с этим, претензий по качеству, внешнему виду, срокам годности, браку, пересорту НЕ ПРИНИМАЮ!!! Не согласны с условиями-просьба в закупке не участвовать!!!!

Условия закупки:
1.Минимальная сумма заказа всего 5000 на всех участников
2.После статуса "Зафиксировано" отказы не принимаю
3.Оплата на карту Сбербанка в течении двух дней после СТОПа
4.Если вовремя не оплатили,прибавляю 10% к сумме на следующий день после просрочки! Сделали заказ- следите за ходом закупки!!!
5.Если нет возможности оплатить вовремя,отпишитесь в теме или в ЛС,\все вопросы решаемы!
6.Доставку делим на всех, пропорционально сумме заказа
7.Раздачи в офисе viewtopic.php?f=97&t=199&p=13027#p13027 курьеры:заводской,солнечный,Энгельс.
9.Запись на курьерскую доставку в теме или в окне Комментарий в меню Мои заказы
10.ВНИМАНИЕ!!!!! Для получения своего товара в офисе Вам НЕОБХОДИМО знать и помнить НИК ОРГа закупки, название закупки и свой НИК!
11.ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН-РЕАЛЬНОЕ ИМЯ И ТЕЛЕФОН!!!!
.

Выбор с сайта Изображение

АЛЬБОМ Изображение

Всегда вам рада! Изображение

Всем удачных покупок! Изображение
Последний раз редактировалось Татьяна KV 06 окт 2020, 20:19, всего редактировалось 218 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Награды: 4
Золотой Организатор (1) Шопоголик-профи (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3140 раз.
Заслуженная репутация: 224
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Re: Дисконт.

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 00:10

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Аурель SENSODYNE ЗУБНАЯ ПАСТА 15МЛ МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ 10ШТ 111 Новый Заказ 22
Аурель YR КОСМЕТИЧКА ЗОЛОТАЯ 11*18*13СМ+BOUJOIS 4ШТ ПОМАДЫ 177 Новый Заказ 20
Аурель YR КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 50МЛ РОМАШКА БИО УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЕНЬ-НОЧЬ 299 Новый Заказ 19
Аурель YR КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА 50МЛ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 48Ч 299 Новый Заказ 18
Аурель YR ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР №22 444 Новый Заказ 17
Аурель НАБОР КОСМЕТИЧКА ИЗ ОРГАНЗЫ+10 ЛАКОВ O.P.I.-1 255 Новый Заказ 21
кому надо тот знает 1-0117 СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ 500 МЛ МИНУТА С НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ 55 Новый Заказ 11
кому надо тот знает AFFI ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 2Л 91 Новый Заказ 32
кому надо тот знает AFFI ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ 2Л 91 Новый Заказ 31
кому надо тот знает AFFI ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ 3Л 133 Новый Заказ 7
кому надо тот знает AFFI КОНДИЦИОНЕР УТРЕННИЙ БРИЗ 3Л 105 Новый Заказ 8
кому надо тот знает AFFI КОНДИЦИОНЕР ЯБЛОКО-БАМБУК 2Л 75 Новый Заказ 30
кому надо тот знает CLEANIC PROFESSIONAL ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ 200ШТ 39 Новый Заказ 26
кому надо тот знает DISCREET MULTIFORM 20ШТ DEO WATERLILY 3ШТ 154 Новый Заказ 16
кому надо тот знает DISCREET MULTIFORM 20ШТ DEO ЛЕТНЯЯ СВЕЖЕСТЬ 3ШТ 154 Новый Заказ 6
кому надо тот знает FA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ FLORAL PROTECT ОРХИДЕЯ И ФИАЛКА 3ШТ 311 Новый Заказ 15
кому надо тот знает FFLEUR ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ VOLUME ATTACK M-401 20 Новый Заказ 1
кому надо тот знает FRESH IDEA ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 15ШТ МАГИЯ КЛУБНИКИ И МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЫ 3ШТ 39 Новый Заказ 14
кому надо тот знает FS ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ 20ШТ ГЕЛЬ-ВОСК ДЛЯ ОБЛАСТИ БИКИНИ И ПОДМЫШЕК 75 Новый Заказ 34
кому надо тот знает GLADE ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА МИНИ-ГЕЛЬ 70Г ЯРКИЙ ЦИТРУС И ИМБИРЬ 65 Новый Заказ 27
кому надо тот знает MAGRAV 70/27 КРЕМ-МИЛЬФЕЙ НА НОЧЬ ДЛЯ БАРХАТНОЙ КОЖИ РУК 150МЛ 35 Новый Заказ 5
кому надо тот знает MASTER FRESH ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА-СМЕННЫЙ БАЛЛОН ДЛЯ АВТО-СПРЕЯ 250МЛ ЛЕСНАЯ ЯГОДА 99 Новый Заказ 9
кому надо тот знает MEINE LIEBE КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ УТРЕННЯЯ РОСА КОНЦЕНТРАТ 800МЛ 115 Новый Заказ 29
кому надо тот знает OKASHI SC0103 САЛФЕТКА-СТАНДАРТ ЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ (L) 3ШТ 3ШТ 55 Новый Заказ 4
кому надо тот знает OKASHI SU0401 САЛФЕТКА-ДЕЛИКАТ АБСОРБИРУЮЩАЯ 32Х43СМ 3ШТ 55 Новый Заказ 3
кому надо тот знает OKASHI SU0601 ТРЯПКА-СТАНДАРТ АБСОРБИРУЮЩАЯ 43Х66СМ 3ШТ 66 Новый Заказ 2
кому надо тот знает PAREX ACTIVE СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ,ПЛАСТИКА И ЗЕРКАЛ 500МЛ ЛИМОН 45 Новый Заказ 10
кому надо тот знает REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ WORKOUT 3ШТ 269 Новый Заказ 13
кому надо тот знает REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ НЕЖНО И СОЧНО 3ШТ 269 Новый Заказ 33
кому надо тот знает VESTAR ЖИДКОЕ МЫЛО 2Л ЦИТРУС КАНИСТРА 221 Новый Заказ 35
кому надо тот знает WELLA ВОСК ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС 75МЛ INDIE WAX 65 Новый Заказ 37
кому надо тот знает WELLA ГЕЛЬ-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС 150МЛ SEA SALT TEXTURE 85 Новый Заказ 36
кому надо тот знает ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ BIOCOS SPORT 15ШТ ДЕЗОДОРИРУЮЩИЕ ДЛЯ МУЖЧИН 33 Новый Заказ 12
кому надо тот знает КАФЕ КРАСОТЫ ДЛЯ ВАННЫ БУРЛЯЩИЙ ШАРИК ВАНИЛЬНЫЙ СОРБЕТ 120Г 52 Новый Заказ 23
кому надо тот знает КАФЕ КРАСОТЫ ДЛЯ ВАННЫ БУРЛЯЩИЙ ШАРИК ДЕТИ ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ 120Г 85 Новый Заказ 25
кому надо тот знает КАФЕ КРАСОТЫ ШАРИК ДЛЯ ВАННЫ БУРЛЯЩИЙ ЦИТРУСОВЫЙ СОРБЕТ 120ГР 3ШТ 150 Новый Заказ 24
кому надо тот знает ХИМИЯ ЖИЗНИ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ 3Л ИРИС И БЕРГАМОТ 65 Новый Заказ 28

Образцы заказанных товаров:

Наименование: FFLEUR ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ VOLUME ATTACK M-401
Цена: 20 руб.
Описание:

Наименование: OKASHI SU0601 ТРЯПКА-СТАНДАРТ АБСОРБИРУЮЩАЯ 43Х66СМ 3ШТ
Цена: 66 руб.
Описание: Впитывает в 20 раз больше собственного веса. Легко отживается до сухого состояния. Благодаря специальным углублениям для сбора мусора, тряпка поглощает пыль и грязь, а не размазывает по поверхности. ВАЖНО! ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ САЛФЕТКА ТВЕРДЕЕТ. ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОЙСТВА ПРИ СМАЧИВАНИИ ВОДОЙ.

Наименование: OKASHI SU0401 САЛФЕТКА-ДЕЛИКАТ АБСОРБИРУЮЩАЯ 32Х43СМ 3ШТ
Цена: 55 руб.
Описание: Впитывает в 20 раз больше собственного веса. Легко отживается до сухого состояния. Благодаря специальным углублениям для сбора мусора, тряпка поглощает пыль и грязь, а не размазывает по поверхности. ВАЖНО! ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ САЛФЕТКА ТВЕРДЕЕТ. ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОЙСТВА ПРИ СМАЧИВАНИИ ВОДОЙ.

Наименование: OKASHI SC0103 САЛФЕТКА-СТАНДАРТ ЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ (L) 3ШТ 3ШТ
Описание: Такие салфетки универсальны: подходят для всех видов влажной уборки, для мытья посуды, плит, раковины, кафеля, бытовой техники, сантехники. Салфетки впитывают влагу в несколько раз больше своего веса благодаря плотной губчатой структуре. Во влажном состоянии салфетка мягкая и эластичная, при высыхании - твердеет, что препятствует размножению бактерий и возникновению неприятных запахов. Во время использования не оставляет ворсинок и разводов на поверхностях.

Наименование: MAGRAV 70/27 КРЕМ-МИЛЬФЕЙ НА НОЧЬ ДЛЯ БАРХАТНОЙ КОЖИ РУК 150МЛ
Цена: 35 руб.
Описание: Цветы голубой орхидеи. Необыкновенно нежная текстура крема, изготовленного на основе богатого комплекса витаминов и натуральных экзотических масел, возвращает рукам бархатную мягкость и красоту. Экстракт из цветов голубой тропической орхидеи обладает сильным увлажняющим и омолаживающим действием. Регулярное применение крема позволяет сделать ухоженной даже самую «запущенную» и шершавую кожу рук.

Наименование: DISCREET MULTIFORM 20ШТ DEO ЛЕТНЯЯ СВЕЖЕСТЬ 3ШТ
Цена: 154 руб.
Описание:

Наименование: AFFI ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ 3Л
Цена: 133 руб.
Описание: Универсальное жидкое стиральное средство для автоматической и ручной стирки. Бережно стирает, сохраняет оригинальную структуру ткани даже после частых стирок.

Наименование: AFFI КОНДИЦИОНЕР УТРЕННИЙ БРИЗ 3Л
Цена: 105 руб.
Описание: Кондиционер для белья используется при полоскании во всех видах стиральных машин и при ручной стирке. Придает белью мягкость, свежий аромат, облегчает глажение, придает антистатический эффект, подходит для всех видов тканей.

Наименование: MASTER FRESH ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА-СМЕННЫЙ БАЛЛОН ДЛЯ АВТО-СПРЕЯ 250МЛ ЛЕСНАЯ ЯГОДА
Цена: 99 руб.
Описание:

Наименование: PAREX ACTIVE СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ,ПЛАСТИКА И ЗЕРКАЛ 500МЛ ЛИМОН
Цена: 45 руб.
Описание: Высокоэффективное средство для очистки стекол, зеркал, пластика, кафеля и других видов водостойких материалов и покрытий •Быстро удаляет следы от рук и высохших капель воды •Бережно очищает полимерные покрытия пластиковых окон •Не оставляет разводов•Придает блеск •Препятствует налипанию пыли •Создает защитный слой •Не содержит аммиака

Наименование: 1-0117 СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ 500 МЛ МИНУТА С НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ
Описание:

Наименование: ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ BIOCOS SPORT 15ШТ ДЕЗОДОРИРУЮЩИЕ ДЛЯ МУЖЧИН
Цена: 33 руб.
Описание: Мягко очищают кожу и ухаживают за ней, сохраняя естественный PH- баланс. Благодаря специальной формуле лосьона помогают справиться с запахом пота, предотвращая его появление. Входящий в состав лосьона экстракт хлопка дарит коже ощущение мягкости, свежести и комфорта. Придают коже освежающий и изысканный аромат. Незаменимы на отдыхе и в поездке, при занятии спортом.

Наименование: REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ WORKOUT 3ШТ
Цена: 269 руб.
Описание: Антиперспирант-спрей Rexona Workout Hi-Impact разработан специально для контроля потоотделения во время интенсивных физических нагрузок. И ощущение ккомфорта не покинет вас ни на минуту!

Наименование: FRESH IDEA ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 15ШТ МАГИЯ КЛУБНИКИ И МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЫ 3ШТ
Цена: 39 руб.
Описание:

Наименование: FA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ FLORAL PROTECT ОРХИДЕЯ И ФИАЛКА 3ШТ
Цена: 311 руб.
Описание:

Наименование: DISCREET MULTIFORM 20ШТ DEO WATERLILY 3ШТ
Цена: 154 руб.
Описание:

Наименование: YR ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР №22
Цена: 444 руб.
Описание: Состав набора: YR Сумка Дамская 25*25*6см YR Восстанавивающий бальзам для ног 50мл YR BB Peau parfaite Крем 50мл Совершенная кожа Force medium dark YR Парфюмированное Увлажняющее Масло для тела 100мл Hello Printemps YR Молочко и Лосьон 2в1 для снятия макияжа 200мл Ромашка

Наименование: YR КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА 50МЛ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 48Ч
Цена: 299 руб.
Описание: Нежный Крем-Гель моментально насыщает кожу влагой. Непрерывно увлажняя в течение 48 часов, он наполняет кожу изнутри и придает ей свежесть. Формула крема обогащена экстрактом клеточной воды Эдулиса - он помогает накапливать влагу во всех слоях кожи и надолго ее задерживать для интенсивного увлажнения. Его преимущество: легкая флюидная текстура Крем-Геля мгновенно впитывается. Эффективность доказана: 48 часов увлажнения нон-стоп.

Наименование: YR КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 50МЛ РОМАШКА БИО УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЕНЬ-НОЧЬ
Цена: 299 руб.
Описание: Увлажняющий крем для всех типов кожи с экстрактом Ромашки БИО. Ромашка, богата уникальными активными ингредиентами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу.

Наименование: YR КОСМЕТИЧКА ЗОЛОТАЯ 11*18*13СМ+BOUJOIS 4ШТ ПОМАДЫ
Цена: 177 руб.
Описание: Набор состоит из: Bourjois Souffle de Velvet Бархатный флюид для губ 05 Fuchsiamallow Bourjois Souffle de Velvet Бархатный флюид для губ 06 Cherry leaders Bourjois Souffle de Velvet Бархатный флюид для губ 07 Plum plum pidou Bourjois Rouge Edition Velvet бархатный флюид для губ 16 Honey Mood YR Косметичка золотая 11*18*13см

Наименование: НАБОР КОСМЕТИЧКА ИЗ ОРГАНЗЫ+10 ЛАКОВ O.P.I.-1
Цена: 255 руб.
Описание: Профессиональные лаки для ногтей OPI являются образцом безупречного качества для абсолютно идеального маникюра и педикюра. Превосходная формула содержит натуральный шелк и аминокислоты, которые обеспечивают стойкое покрытие до 7 дней и глянцевый блеск. Мешочек/косметичка и лаки в ассортименте.

Наименование: SENSODYNE ЗУБНАЯ ПАСТА 15МЛ МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ 10ШТ
Цена: 111 руб.
Описание:

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ ДЛЯ ВАННЫ БУРЛЯЩИЙ ШАРИК ВАНИЛЬНЫЙ СОРБЕТ 120Г
Цена: 52 руб.
Описание: Бурлящий шарик ручной работы наполнит ванну неповторимым ароматом, ценными маслами и экстрактами, увлажняя и смягчая кожу, поможет расслабиться, окунувшись в мир фантазий и гармонии с самим собой.

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ ШАРИК ДЛЯ ВАННЫ БУРЛЯЩИЙ ЦИТРУСОВЫЙ СОРБЕТ 120ГР 3ШТ
Цена: 150 руб.
Описание: Бурлящий шарик ручной работы наполнит ванну неповторимым ароматом, ценными маслами и экстрактами, увлажняя и смягчая кожу, поможет расслабиться, окунувшись в мир фантазий и гармонии с самим собой.

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ ДЛЯ ВАННЫ БУРЛЯЩИЙ ШАРИК ДЕТИ ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ 120Г
Цена: 85 руб.
Описание:

Наименование: CLEANIC PROFESSIONAL ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ 200ШТ
Цена: 39 руб.
Описание:

Наименование: GLADE ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА МИНИ-ГЕЛЬ 70Г ЯРКИЙ ЦИТРУС И ИМБИРЬ
Цена: 65 руб.
Описание: Мини-гель Glade наполнит свежестью любое помещение в доме. Удобная крышка-регулятор поможет настроить интенсивность аромата.

Наименование: ХИМИЯ ЖИЗНИ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ 3Л ИРИС И БЕРГАМОТ
Описание: Кондиционер для белья ХИМИЯ ЖИЗНИ российского производства не уступает по качеству дорогим аналогам! Эффект от применения средства: идеально смягчает и ароматизирует белье; обладает антистатическим эффектом; используется во всех видах стиральных машин и при ручной стирке; компактный и экономичный формат упаковки - 3 литра; наполняет белье невероятной мягкостью и нежным свежим ароматом; делает белье не слишком мятым после стирки и облегчает глажение.

Наименование: MEINE LIEBE КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ УТРЕННЯЯ РОСА КОНЦЕНТРАТ 800МЛ
Цена: 115 руб.
Описание: Благодаря содержанию натуральных ингредиентов, кондиционер смягчает волокна ткани, что обеспечивает дополнительный комфорт при носке одежды. Облегчает глажение, придает антистатический эффект, сохраняет цвет и структуру волокон. Быстро и без остатка выполаскивается с ткани. Вещи, постиранные с применением кондиционера для белья, сохнут быстрее, так как в волокнах ткани задерживается меньшее количество воды. Подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки. - Сохраняет воздухопроницаемость одежды - Облегчает глажение, снимает антистатический заряд, сохраняет цвет и структуру волокон - Предотвращает потерю цвета и формы даже после многократных стирок - Устраняет неприятные запахи и освежает

Наименование: AFFI КОНДИЦИОНЕР ЯБЛОКО-БАМБУК 2Л
Цена: 75 руб.
Описание: Кондиционер для белья используется при полоскании во всех видах стиральных машин и при ручной стирке. Придает белью мягкость, свежий аромат, облегчает глажение, придает антистатический эффект, подходит для всех видов тканей.

Наименование: AFFI ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ 2Л
Цена: 91 руб.
Описание: Универсальное жидкое стиральное средство для автоматической и ручной стирки. Бережно стирает, сохраняет оригинальную структуру ткани даже после частых стирок.

Наименование: AFFI ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 2Л
Цена: 91 руб.

Наименование: REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ НЕЖНО И СОЧНО 3ШТ
Цена: 269 руб.
Описание: Мягкая формула антиперспиранта – это бережная защита от пота и запаха на 48 часов с витамином Е, которая позаботится о нежной коже подмышек, обеспечив тебе комфорт. Невидимая защита – не оставит следов, а игривый аромат сделает твой день – каждый день! 0% спирта.

Наименование: FS ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ 20ШТ ГЕЛЬ-ВОСК ДЛЯ ОБЛАСТИ БИКИНИ И ПОДМЫШЕК
Цена: 75 руб.
Описание: Восковые полоски для депиляции области бикини и подмышек, 10 шт быстро избавят от нежелательных волосков и сохранят гладкость надолго. Преимущества: - полоски захватывают и удаляют волоски уже от 1,5–2 мм длиной; - в любой зоне вы можете провести депиляцию самостоятельно и очень быстро; - эффект сохраняется до 4 недель в зависимости от скорости роста волос; - можно использовать несколько раз до тех пор, пока к полоске продолжают приклеиваться волоски.

Наименование: VESTAR ЖИДКОЕ МЫЛО 2Л ЦИТРУС КАНИСТРА
Цена: 221 руб.
Описание: Жидкое мыло с легким и приятным ароматом кокоса бережно очищает кожу, не вызывая раздражений. Подходит для ежедневного применения. ВЫБРАТЬ КОЛИЧЕСТВО: 0

Наименование: WELLA ГЕЛЬ-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС 150МЛ SEA SALT TEXTURE
Цена: 85 руб.
Описание: Гель-спрей Shockwaves Sea Salt Texture — лучшее средство для создания естественной летней укладки. Спрей отлично текстурирует пряди, позволяя создать непринуждённый пляжный образ, и обеспечивает надёжную фиксацию.

Наименование: WELLA ВОСК ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС 75МЛ INDIE WAX
Описание: Воск для укладки волос WELLA SHOCKWAVES INDIE WAX подходит для волос любой длины и позволяет создавать разнообразные креативные образы. Воск для волос можно также использовать для создания дополнительного объема или изменения текстуры волос.

© 2010 - 2020, Совместные покупки
Последний раз редактировалось Татьяна KV 06 окт 2020, 20:20, всего редактировалось 84 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Re: Дисконт. Выкуп 21- НОВАЯ ТЕМА!!!!

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:23

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Награды: 7
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
1 год!!! (1) За 5000 и более сообщений (1)
Благодарил (а): 1724 раз.
Заслуженная репутация: 246
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:24

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:27

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:33

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:43

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:44

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:47

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:47

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Елена Весна » 18 авг 2014, 08:37

:-bd
Елена Весна
Участник новичок

Любитель СП (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 1722 раз.
Заслуженная репутация: 172
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение vivavi82 » 18 авг 2014, 09:07

vivavi82
Организатор СП

Награды: 6
Золотой Организатор (1) 8 Марта (1) За 100 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) Завсегдатай форума (1)
1 год!!! (1)
Благодарил (а): 4162 раз.
Заслуженная репутация: 265

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 10:50

vivavi82 писал(а):http://www.regionsale.ru/katalog/product/8598 мне 1 набор :ymparty:

В корзине! :x
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 10:51

Оксана ℒℴνℯ ღ писал(а):http://www.regionsale.ru/katalog/product/7527

Всё добавила! :-* :-* :-*
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение ольга хрусталева » 18 авг 2014, 18:49

ольга хрусталева
Проверенный шопоголик

Награды: 5
Любитель СП (1) Шопоголик-профи (1) 8 Марта (1) За 100 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 19

След.

Вернуться в МОЙ МИЛЫЙ ДОМ / MY SWEET HOME