Дисконт. Косметика, парфюмерия, цены- огонь! В89. Сбор

Интерьер, текстиль, товары для хозяйства, галантерея

Дисконт. Косметика, парфюмерия, цены- огонь! В89. Сбор

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 00:08

Закупка собрана уже на 62.81%

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Заходите,не стесняйтесь!!! ))) Изображение

Изображение Таня!

Предлагаю вашему вниманию закупку косметики и бытовой химии по нереально низким ценам!!! Изображение

Информация от поставщика (ЧИТАЕМ ООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!)

Наша основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие, как проблемные сроки реализации продукции, нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента, потеря внешнего вида упаковки и т.д. Так же, в наши задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками.

В связи с этим, претензий по качеству, внешнему виду, срокам годности, браку, пересорту НЕ ПРИНИМАЮ!!! Не согласны с условиями-просьба в закупке не участвовать!!!!

Условия закупки:
1.Минимальная сумма заказа всего 5000 на всех участников
2.После статуса "Зафиксировано" отказы не принимаю
3.Оплата на карту Сбербанка в течении двух дней после СТОПа
4.Если вовремя не оплатили,прибавляю 10% к сумме на следующий день после просрочки! Сделали заказ- следите за ходом закупки!!!
5.Если нет возможности оплатить вовремя,отпишитесь в теме или в ЛС,\все вопросы решаемы!
6.Доставку делим на всех, пропорционально сумме заказа
7.Раздачи в офисе viewtopic.php?f=97&t=199&p=13027#p13027 курьеры:заводской,солнечный,Энгельс.
9.Запись на курьерскую доставку в теме или в окне Комментарий в меню Мои заказы
10.ВНИМАНИЕ!!!!! Для получения своего товара в офисе Вам НЕОБХОДИМО знать и помнить НИК ОРГа закупки, название закупки и свой НИК!
11.ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН-РЕАЛЬНОЕ ИМЯ И ТЕЛЕФОН!!!!
.

Выбор с сайта Изображение

АЛЬБОМ Изображение

Всегда вам рада! Изображение

Всем удачных покупок! Изображение
Последний раз редактировалось Татьяна KV 11 авг 2019, 22:07, всего редактировалось 204 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Награды: 4
Золотой Организатор (1) Шопоголик-профи (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3140 раз.
Заслуженная репутация: 224
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Re: Дисконт.

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 00:10

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ГОРНАЯ СВЕЖЕСТЬ 125 Отказано 18
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ГОРНАЯ СВЕЖЕСТЬ 125 Отказано 36
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ЦВЕТОЧНОЕ ОБЛАКО 125 Отказано 19
Анюта DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ЦВЕТОЧНОЕ ОБЛАКО 125 Отказано 35
Анюта EGO ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ 100МЛ С РАСТИТЕЛЬНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ 6ШТ 333 Отказано 14
Анюта MILK ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕНЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС МОЛОКО И ТЫСЯЧЕЛИСТНИК 800МЛ 6ШТ 155 Включено в счет 20
Анюта REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ 3ШТ 270 Включено в счет 15
Анюта REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ 3ШТ 270 Включено в счет 16
Анюта REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ СВЕЖЕСТЬ ДУША 3ШТ 270 Включено в счет 17
Анюта SAFEGUARD МЫЛО 90Г СВЕЖЕСТЬ ЛИМОНА 3ШТ 99 Включено в счет 34
Аурель ECO FIELD ЭКСПРЕСС-СЫВОРОТКА 370МЛ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ВОССТАНОВЛЕНИЕ 10ШТ 99 Включено в счет 21
Аурель MILK ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС МОЛОКО И КЛЕВЕР 800МЛ 6ШТ 155 Включено в счет 12
Аурель MILK ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕНЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС МОЛОКО И ТЫСЯЧЕЛИСТНИК 800МЛ 6ШТ 155 Включено в счет 13
Елена Д ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 200МЛ+КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК И ТЕЛА 200МЛ 3ШТ 111 Включено в счет 42
Елена Д ХНА БЕСЦВЕТНАЯ,ВЫСШИЙ СОРТ,ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 6ШТ 101 Включено в счет 43
Елена Д ЯТЬ МЫЛО 90Г АКТИВ 12ШТ 133 Включено в счет 44
ОЛЬГА 23 ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 15 Включено в счет 1
кому надо тот знает 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ЗУБНАЯ ПАСТА 100Г ЗДОРОВАЯ БЕЛИЗНА С КЛЮКВОЙ 62 Включено в счет 8
кому надо тот знает 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ЗУБНАЯ ЩЕТКА MULTI ACTION 936 3ШТ 93 Включено в счет 10
кому надо тот знает ALWAYS CLASSIC 9ШТ SENSITIVE НОРМАЛ 3ШТ 155 Включено в счет 50
кому надо тот знает BLEND-A-MED 75МЛ 3D WHITE LUXE ГЛАМУР 40 Отказано 7
кому надо тот знает BOURJOIS ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА 125МЛ 60 Включено в счет 49
кому надо тот знает BOURJOIS ЛАК 1SECONDE GEL Т.40 40 Отказано 48
кому надо тот знает COLGATE ЗУБНАЯ ПАСТА 75МЛ ДРЕВНИЕ СЕКРЕТЫ ЗАБОТА О ДЕСНАХ 50 Включено в счет 6
кому надо тот знает COTTO LINA ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ 100ШТ СТАКАН КРУГЛЫЙ 25 Включено в счет 47
кому надо тот знает DOVE ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 3ШТ 299 Отказано 41
кому надо тот знает ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ 77 Включено в счет 55
кому надо тот знает ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ 77 Включено в счет 46
кому надо тот знает FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №1 40 Отказано 45
кому надо тот знает FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №1 40 Отказано 62
кому надо тот знает FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №12 40 Отказано 61
кому надо тот знает FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №6 40 Включено в счет 60
кому надо тот знает GLADE SPORT ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ 60 ДНЕЙ ГАВАЙСКИЙ БРИЗ 3ШТ 133 Включено в счет 59
кому надо тот знает GLADE ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА 300МЛ АНТИТАБАК 85 Включено в счет 9
кому надо тот знает HOUSE LUX ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 30ШТ ДЛЯ СТЕКОЛ И ЗЕРКАЛ 40 Включено в счет 58
кому надо тот знает JIN ZHENG EN ЖЕНСКИЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 30ШТ 65 Включено в счет 56
кому надо тот знает LION DR.SEDOC ЗУБНАЯ ПАСТА 20Г С ЭКСТРАКТОМ МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 3ШТ 99 Включено в счет 4
кому надо тот знает O-ZONE ЗУБНАЯ ПАСТА 60Г ДЕТСКАЯ КЛУБНИКА ОТ 1-6 ЛЕТ 75 Включено в счет 57
кому надо тот знает PARODONTAX ЗУБНАЯ ПАСТА 20МЛ УЛЬТРА ОЧИЩЕНИЕ 25 Включено в счет 3
кому надо тот знает RIMMEL MAGNIF EYES ТЕНИ-КАРАНДАШ ДЛЯ ВЕК 2В1 005 PINK PURPLE RAIN 50 Отказано 23
кому надо тот знает SAFEGUARD МЫЛО 90Г СВЕЖЕСТЬ ЛИМОНА 3ШТ 99 Включено в счет 11
кому надо тот знает SILCA MED ЗУБНАЯ ПАСТА 100Г КОМПЛЕКС 50 Отказано 5
кому надо тот знает АР-26 FRESH FRUITS АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ ДОМА КЛУБНИКА 3ШТ 81 Включено в счет 54
кому надо тот знает БХ-05 SELENA АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ И ДОМА 3ШТ 55 Включено в счет 53
кому надо тот знает БХ-37 GREENFIELD ФРУКТОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ.АРОМАТИЗАТОР-ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА RED ORANG 3ШТ 99 Включено в счет 52
кому надо тот знает КЕДРОВЫЙ БАЛЬЗАМ ЗУБНАЯ ПАСТА 100МЛ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД 55 Включено в счет 2
кому надо тот знает КЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ 30МЛ МОМЕНТ РЕЗИНОВЫЙ 25 Включено в счет 22
кому надо тот знает МЕЛОЧИ ЖИЗНИ ЗУБОЧИСТКИ БАМБУК 250ШТ ТУБУС 42 Включено в счет 33
кому надо тот знает НАБОР BRUNO BANANI ABSOLUTE MAN (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 50МЛ+ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 30МЛ) МУЖ 450 Включено в счет 37
кому надо тот знает НАБОР BRUNO BANANI DANGEROUS WOMAN (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 50МЛ+ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 20МЛ) ЖЕН 450 Включено в счет 38
кому надо тот знает НАБОР MEXX CITY BREEZE (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 50МЛ+ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 30МЛ) МУЖ 450 Включено в счет 39
кому надо тот знает СУМКА YR 46*27*17СМ 185 Отказано 40
кому надо тот знает УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕКУНДНЫЙ КЛЕЙ 1,5Г S.O.S. РЕМОНТ 10ШТ 77 Включено в счет 51
черемахина ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 15 Включено в счет 26
черемахина ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 15 Включено в счет 27
черемахина ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 15 Включено в счет 28
черемахина ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 15 Включено в счет 29
черемахина GLADE ГЕЛЕВЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА 8Г СМЕННЫЙ АРОМАБЛОК ДЛЯ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ Я ДЕРЗКАЯ 3ШТ 88 Включено в счет 25
черемахина KOKESHI ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА СКВОШ 5ШТ 99 Отказано 30
черемахина VIKING КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ НОГ 75МЛ ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ 6ШТ 33 Отказано 24
черемахина СТОТРАВЪ НАПАР ДЛЯ БАНИ И ВАНН 450МЛ ТОНИЗИРУЮЩИЙ 10 Отказано 31
черемахина СТОТРАВЪ НАПАР ДЛЯ БАНИ И ВАНН 450МЛ ТОНИЗИРУЮЩИЙ 10 Отказано 32

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
Цена: 15 руб.
Описание:

Наименование: КЕДРОВЫЙ БАЛЬЗАМ ЗУБНАЯ ПАСТА 100МЛ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД
Цена: 55 руб.
Описание: В состав пасты зубной КЕДРОВЫЙ БАЛЬЗАМ Комплексный уход входит активный природный комплекс: - Кедр - кладезь активных компонентов, широкий спектр биологического действия которых обусловлен содержанием в них витаминов, антиоксидантов, макро- и микроэлементов, фосфолипидов и других полезных веществ; - Эфирное масло кедрового стланика устраняет воспалительные процессы в полости рта, ускоряет процесс регенерации тканей пародонта; - Дуб обладает вяжущим и противовоспалительным действием, способствует устранению неприятного запаха изо рта, снижает кровоточивость десен; - Биоконцентрат лаванды имеет выраженные противовоспалительные и дезодорирующие свойства, обеспечивает свежее дыхание и защиту десен.

Наименование: PARODONTAX ЗУБНАЯ ПАСТА 20МЛ УЛЬТРА ОЧИЩЕНИЕ
Цена: 25 руб.
Описание:

Наименование: LION DR.SEDOC ЗУБНАЯ ПАСТА 20Г С ЭКСТРАКТОМ МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 3ШТ
Цена: 99 руб.
Описание:

Наименование: SILCA MED ЗУБНАЯ ПАСТА 100Г КОМПЛЕКС
Цена: 50 руб.
Описание:

Наименование: COLGATE ЗУБНАЯ ПАСТА 75МЛ ДРЕВНИЕ СЕКРЕТЫ ЗАБОТА О ДЕСНАХ
Описание:

Наименование: BLEND-A-MED 75МЛ 3D WHITE LUXE ГЛАМУР
Цена: 40 руб.
Описание:

Наименование: 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ЗУБНАЯ ПАСТА 100Г ЗДОРОВАЯ БЕЛИЗНА С КЛЮКВОЙ
Цена: 62 руб.
Описание: Экстракт клюквы, входящий в состав этой пасты, содержит органические кислоты, дубильные вещества, большое количество витаминов, микро- и макроэлементов, а также фитонцидов и флавоноидов. Благодаря этому регулярная правильная чистка зубов пастой с клюквой поможет обезвредить бактерии, укрепить десны и эффективно удалить зубной налет, возвращая зубам их естественную белизну. Паста зубная 32 ЖЕМЧУЖИНЫ здоровая белизна с клюквой: - содержит экстракт клюквы; - возвращает зубам естественную белизну; - укрепляет десны; - эффективно очищает.

Наименование: GLADE ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА 300МЛ АНТИТАБАК
Цена: 85 руб.
Описание:

Наименование: 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ЗУБНАЯ ЩЕТКА MULTI ACTION 936 3ШТ
Цена: 93 руб.
Описание: Зубная щетка средней жесткости благодаря наличию силового выступа и дополнительных резиновых щетинок по внешнему краю рабочего поля гораздо интенсивнее и тщательнее очищает поверхность зубов от налета. При этом закругленные края щетинок не травмируют эмаль и десну. Безопасность, удобство и комфорт обеспечит ручка с защищающими от скольжения элементами. На обратной стороне щетки есть подушечка для удаления налета с языка. Многоцветный яркий дизайн щетки привлекает внимание.

Наименование: SAFEGUARD МЫЛО 90Г СВЕЖЕСТЬ ЛИМОНА 3ШТ
Описание:

Наименование: MILK ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС МОЛОКО И КЛЕВЕР 800МЛ 6ШТ
Цена: 155 руб.
Описание:

Наименование: MILK ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕНЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС МОЛОКО И ТЫСЯЧЕЛИСТНИК 800МЛ 6ШТ
Описание:

Наименование: EGO ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ 100МЛ С РАСТИТЕЛЬНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ 6ШТ
Цена: 333 руб.
Описание:

Наименование: REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ 3ШТ
Цена: 270 руб.
Описание:

Наименование: REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ СВЕЖЕСТЬ ДУША 3ШТ
Цена: 270 руб.
Описание:

Наименование: DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ГОРНАЯ СВЕЖЕСТЬ
Цена: 125 руб.
Описание:

Наименование: DURU МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ 4ШТ*115Г ЦВЕТОЧНОЕ ОБЛАКО
Цена: 125 руб.
Описание:

Наименование: ECO FIELD ЭКСПРЕСС-СЫВОРОТКА 370МЛ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ВОССТАНОВЛЕНИЕ 10ШТ
Описание:

Наименование: КЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ 30МЛ МОМЕНТ РЕЗИНОВЫЙ
Описание:

Наименование: RIMMEL MAGNIF EYES ТЕНИ-КАРАНДАШ ДЛЯ ВЕК 2В1 005 PINK PURPLE RAIN
Описание: Нежная кремовая текстура кайяла позволяет подчеркнуть как линию роста ресниц, так и внутреннее веко Высокопигментированные тени легко наносятся и растушевываются Для стойкого макияжа до 24 часов!

Наименование: VIKING КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ НОГ 75МЛ ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ 6ШТ
Цена: 33 руб.
Описание:

Наименование: GLADE ГЕЛЕВЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА 8Г СМЕННЫЙ АРОМАБЛОК ДЛЯ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ Я ДЕРЗКАЯ 3ШТ
Цена: 88 руб.
Описание:

Наименование: ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
Цена: 15 руб.
Описание:

Наименование: KOKESHI ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА СКВОШ 5ШТ
Описание:

Наименование: СТОТРАВЪ НАПАР ДЛЯ БАНИ И ВАНН 450МЛ ТОНИЗИРУЮЩИЙ
Цена: 10 руб.
Описание:

Наименование: МЕЛОЧИ ЖИЗНИ ЗУБОЧИСТКИ БАМБУК 250ШТ ТУБУС
Цена: 42 руб.
Описание:

Наименование: НАБОР BRUNO BANANI ABSOLUTE MAN (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 50МЛ+ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 30МЛ) МУЖ
Цена: 450 руб.
Описание:

Наименование: НАБОР BRUNO BANANI DANGEROUS WOMAN (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 50МЛ+ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 20МЛ) ЖЕН
Описание: Bruno Banani Dangerous Woman – интригующий, яркий парфюм, созданный для прекрасных женщин. Принадлежит к семейству восточных гурманских ароматов. Невероятно чувственный, манящий, соблазняющий, но в то же время не лишенный деликатности аромат для женщин, которые знают себе цену и умеют соблазнять. Верхние ноты: Черная смородина Средние ноты: Цветочные ноты Шлейф: Гелиотроп

Наименование: НАБОР MEXX CITY BREEZE (ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 50МЛ+ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 30МЛ) МУЖ
Описание: City Breeze For Him от Mexx — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Этот аромат City Breeze For Him выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Грейпфрут, Яблоко и Базилик; средние ноты: Шалфей и Лист фиалки; базовые ноты: Белый кедр, Мох, Пачули и Ветивер.

Наименование: СУМКА YR 46*27*17СМ
Цена: 185 руб.
Описание:

Наименование: DOVE ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 3ШТ
Цена: 299 руб.
Описание: Гипоаллергенный, деликатно ухаживает за чувствительной кожей • Обеспечивает защиту от пота на 48 часов • На ¼ состоит из увлажняющего крема для более мягкой и гладкой кожи • Формула без отдушек не содержит красителей и парабенов • Помогает нежной коже подмышек восстановиться после бритья

Наименование: ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 200МЛ+КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК И ТЕЛА 200МЛ 3ШТ
Цена: 111 руб.
Описание:

Наименование: ХНА БЕСЦВЕТНАЯ,ВЫСШИЙ СОРТ,ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 6ШТ
Цена: 101 руб.
Описание: Бесцветная хна является эффективным природным средством для ухода за кожей лица и тела, восстановления жизненной силы поврежденных волос. Бесцветная хна экологически чистый растительный продукт. Изготавливается по спецификациям «Стимул-колор косметик» из высших сортов молодых листьев растения Ziziphus Spina-Christi (Христовы Тернии), выращиваемого на лучших плантациях Ирана.

Наименование: ЯТЬ МЫЛО 90Г АКТИВ 12ШТ
Цена: 133 руб.
Описание:

Наименование: FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №1
Описание:

Наименование: ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ СВЕЖЕСТЬ ОРХИДЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ
Цена: 77 руб.
Описание:

Наименование: COTTO LINA ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ 100ШТ СТАКАН КРУГЛЫЙ
Описание:

Наименование: BOURJOIS ЛАК 1SECONDE GEL Т.40
Описание:

Наименование: BOURJOIS ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА 125МЛ
Цена: 60 руб.
Описание:

Наименование: ALWAYS CLASSIC 9ШТ SENSITIVE НОРМАЛ 3ШТ
Описание:

Наименование: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕКУНДНЫЙ КЛЕЙ 1,5Г S.O.S. РЕМОНТ 10ШТ
Описание:

Наименование: БХ-37 GREENFIELD ФРУКТОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ.АРОМАТИЗАТОР-ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА RED ORANG 3ШТ
Описание:

Наименование: БХ-05 SELENA АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ И ДОМА 3ШТ
Цена: 55 руб.
Описание:

Наименование: АР-26 FRESH FRUITS АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ ДОМА КЛУБНИКА 3ШТ
Цена: 81 руб.
Описание:

Наименование: ECO FIELD ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА 250МЛ ГОРНЫЙ ЛЕД И МЯТА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 10ШТ
Описание:

Наименование: JIN ZHENG EN ЖЕНСКИЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 30ШТ
Цена: 65 руб.
Описание: Прокладки обеспечивают до 12 часов защиты..Комфортное прелегание благодаря оптимальной фиксации на белье.Эти воздухопроницаемые ежедневные прокладки с мягким верхнем слоем и легким ароматом ,обеспечивают свежесть и комфорт каждый день .

Наименование: O-ZONE ЗУБНАЯ ПАСТА 60Г ДЕТСКАЯ КЛУБНИКА ОТ 1-6 ЛЕТ
Цена: 75 руб.
Описание:

Наименование: HOUSE LUX ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 30ШТ ДЛЯ СТЕКОЛ И ЗЕРКАЛ
Описание:

Наименование: GLADE SPORT ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ 60 ДНЕЙ ГАВАЙСКИЙ БРИЗ 3ШТ
Цена: 133 руб.
Описание:

Наименование: FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №6
Описание:

Наименование: FFLER ПОМАДА ДЛЯ ГУБ SILK TOUCH №12
Описание:

© 2010 - 2019, Совместные покупки
Последний раз редактировалось Татьяна KV 27 июл 2019, 19:40, всего редактировалось 76 раз(а).
Татьяна KV
Организатор СП

Re: Дисконт. Выкуп 21- НОВАЯ ТЕМА!!!!

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:23

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Награды: 7
Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
1 год!!! (1) За 5000 и более сообщений (1)
Благодарил (а): 1724 раз.
Заслуженная репутация: 246
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:24

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Золотой Организатор (1) Любитель СП (1) За быструю оплату (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1)
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:27

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:33

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:43

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:44

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:47

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Оксана ℒℴνℯ ღ » 18 авг 2014, 02:47

Оксана ℒℴνℯ ღ
Организатор СП

Сообщение Елена Весна » 18 авг 2014, 08:37

:-bd
Елена Весна
Участник новичок

Любитель СП (1) 8 Марта (1) За 1000 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 1722 раз.
Заслуженная репутация: 172
О, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крутО, я крут

Сообщение vivavi82 » 18 авг 2014, 09:07

vivavi82
Организатор СП

Награды: 6
Золотой Организатор (1) 8 Марта (1) За 100 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) Завсегдатай форума (1)
1 год!!! (1)
Благодарил (а): 4111 раз.
Заслуженная репутация: 265

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 10:50

vivavi82 писал(а):http://www.regionsale.ru/katalog/product/8598 мне 1 набор :ymparty:

В корзине! :x
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение Татьяна KV » 18 авг 2014, 10:51

Оксана ℒℴνℯ ღ писал(а):http://www.regionsale.ru/katalog/product/7527

Всё добавила! :-* :-* :-*
Татьяна KV
Организатор СП

Сообщение ольга хрусталева » 18 авг 2014, 18:49

ольга хрусталева
Проверенный шопоголик

Награды: 5
Любитель СП (1) Шопоголик-профи (1) 8 Марта (1) За 100 сообщений (1) 1 год!!! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 19

След.

Вернуться в МОЙ МИЛЫЙ ДОМ / MY SWEET HOME