*Р*А*С*П*Р*О*Д*А*Ж*А*!! ТУРЦИЯ ДЕТЯМ!!! СОБИРАЕМ!!

Детская одежда, обувь, игрушки и другие товары

*Р*А*С*П*Р*О*Д*А*Ж*А*!! ТУРЦИЯ ДЕТЯМ!!! СОБИРАЕМ!!

Сообщение Юлия Ж » 12 фев 2018, 11:08

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ) :ymhug:

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
МИНИМАЛКА 20 тыс. СБОР РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ.
1​. К цене +орг 15%(перевод включен) и доставка на всех(примерно30 руб за вещь, в зависимости от количества участников)
2. ВНИМАНИЕ! ТАК СБОР ПРОИСХОДИТ УПАКОВКАМИ, ТО ЗАКРЫТЫЙ РЯД УТВЕРЖДАЮ ДО ВЫКУПА, ИЗ НЕГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
3.Ссылку на желаемый товар кидайте в тему или добавляйте через форму во втором сообщении, буду подгружать в альбомы и добавлять в ваши корзинки.
4. Оплата на карту Сбербанка в течение двух дней после СТОПа.
5. Если нет возможности оплатить вовремя, переводите деньги заранее.
Неоплата вовремя грозит ЧС и прочими неприятностями. Давайте не будем доводить до этого. Такие моменты неприятны не только вам, но и мне тоже.
ЧС включаю в счет до СТОПа.
6. ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ (ИМЯ иТЕЛЕФОН) ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН! С НЕЗАПОЛНЕННЫХ ПРОФИЛЕЙ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Если не прописан район забора заказа, заказы остаются в ЦО.
7. Раздачи в офисе. График работы офиса Курьеры: Заводской, Солнечный+3я Дачная, Энгельс.
▶ Раздачи платные: 20 руб в любом пункте выдачи.
8. Запись на курьерскую доставку в теме или в окне Комментариев в меню Мои заказы.
9. ЕСЛИ ВЫ У НАС ВПЕРВЫЕ (видео-инструкция для новичков / все проще, чем кажется)

ХОТЕЛОЧКИ ПРИНИМАЮ С САЙТА
http://www.yourworlds.ru/
http://happyopt.ru/

АЛЬБОМ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Последний раз редактировалось Юлия Ж 12 фев 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Юлия Ж
Организатор СП

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: *Р*А*С*П*Р*О*Д*А*Ж*А*!! ТУРЦИЯ ДЕТЯМ!!! СОБИРАЕМ!!

Сообщение Юлия Ж » 12 фев 2018, 11:10

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Приглашаю участвовать в моей закупке!

© 2010 - 2018, Совместные покупки
Юлия Ж
Организатор СП

Re: *Р*А*С*П*Р*О*Д*А*Ж*А*!! ТУРЦИЯ ДЕТЯМ!!! СОБИРАЕМ!!

Сообщение Юлия Ж » 13 фев 2018, 00:42

принимаю заказы!!! цены оооочень классные сейчас!!!! :x
Юлия Ж
Организатор СП

Вернуться в ДЕТКИ-КОНФЕТКИ / SWEETY-KIDS